Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Garmin Forerunner 570, 42mm, Bone Raspberry Aluminium / Translucent Bone Mango, Silicone Band< - Montre de sport
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Garmin Forerunner 570, 42mm, Bone Raspberry Aluminium / Translucent Bone Mango, Silicone Band
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir S/M
3 avis
Neuf dès 469,00 €
-
Huawei Watch GT 6 Pro, 46 mm, Titan
3 avis
Neuf dès 449,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir M/L
2 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 437,90 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L
1 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 45 mm GPS Noir Volcanique - 4G
1 avis
Neuf dès 512,92 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre S/M
1 avis
Neuf dès 469,00 €
Occasion dès 495,90 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
5 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Polar - Montre sport GRIT X2 PRO Stone Grey S-L - Multicolore
2 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Apple Watch Series 11 - 42 mm Argent GPS - Wifi + Cellular
Neuf dès 469,00 €
-
Apple Watch Series 11 - 42 mm Or rose GPS - Wifi + Cellular
Neuf dès 469,00 €
-
Montre connectée Pack GalaxyWatch8 Classic BT+Power Bank
Neuf dès 529,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier aluminium argenté avec bracelet sport brume violette M/L
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir S/M
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
2 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier aluminium or rose avec bracelet rose tendre S/M
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 10 - 42 mm Gris bracelet Gris GPS - Wifi + Cellular
2 avis
Neuf dès 729,89 €
Occasion dès 510,00 €
-
Montre connectée HUAWEI Watch 5 42mm Or
Neuf dès 549,99 €
-
Withings ScanWatch Nova - 39 mm Hybride Or, Acier inoxydable GPS
Neuf dès 560,07 €
-
Withings ScanWatch Nova - 39 mm Hybride Gris, Titane GPS
1 avis
Neuf dès 560,07 €
-
Bague connectée Samsung Galaxy Ring Taille 6 Argent
Neuf dès 449,98 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Garmin
|
Apple
|
Huawei
|
Apple
|
Apple
|
Google
|
Apple
|
Apple
|
Polar
|
Apple
|
Apple
|
Samsung
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Huawei
|
Withings
|
Withings
|
Samsung
|
Marque
Garmin
|
|
Type de produit
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
bague-connectee
|
Type de produit
Non précisé
|
|
Modèles
-
|
apple-watch-series-11
|
Huawei Watch GT 6 Pro
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
google pixel watch 4
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
-
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
-
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-10
|
Huawei Watch 5
|
Withings ScanWatch Nova
|
Withings ScanWatch Nova
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
Garmin Forerunner
|
Apple Watch
|
-
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Google Pixel
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
-
|
Huawei Watch
|
Withings ScanWatch Nova
|
Withings ScanWatch Nova
|
Samsung Galaxy
|
Gamme
Garmin Forerunner
|
|
Taille
42-mm
|
42-mm
|
46-mm
|
46-mm
|
46-mm
|
45-mm
|
42-mm
|
46-mm
|
-
|
42-mm
|
42-mm
|
-
|
46-mm
|
46-mm
|
46-mm
|
46-mm
|
42-mm
|
42-mm
|
39-mm
|
39-mm
|
-
|
Taille
42-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Garmin Forerunner 570, 42mm, Bone Raspberry Aluminium / Translucent Bone Mango, Silicone Band
- Montre de sportDescriptif technique Garmin Forerunner 570, 42mm, Bone Raspberry Aluminium / Translucent Bone Mango, Silicone Band - Montre de sport
Écran
| Taille de l'écran | 3,05 cm (1.2") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Affichage couleur | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 390 x 390 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Afficher diamètre | 3,04 cm |
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 115 - 178 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 42 mm |
| Boucle couleur | Blanc |
| Couleur du boîtier de montre | Rose, Blanc |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Blanc, Jaune |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Fonctions de protection | Résistant à l'eau |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
représentation / réalisation
| Système mobile supporté | Android |
|---|---|
| Memoire flash | 8 Go |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Mesure du rythme cardiaque | Automatique |
| Capteur d'oxygène dans le sang | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Tracker d'activité | Oui |
| Mode Multisport | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réveil intelligent | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Altimètre barométrique | Oui |
| Réveil | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Calendrier Chasse/Pêche | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Alerte Temps et Distance | Oui |
| Entraînement par intervalles | Oui |
| Fréquence cardiaque et calcul des calories | Oui |
| Alarme de cadence | Oui |
| Podomètre | Oui |
| Entraînements avancés | Oui |
| Informations sur le Soleil et la Lune | Oui |
| Calcul de la surface | Oui |
Réseau
| ANT+ activé | Oui |
|---|---|
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Wifi | Oui |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie de la batterie | 10 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 18 h |
Poids et dimensions
| Poids | 42 g |
|---|---|
| Largeur de bande | 2 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 42,4 x 42,4 x 12,9 mm |
Contenu de l'emballage
| Chargeur | Oui |
|---|