Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Garmin Venu Sq - Gris Ombré - Montre De Sport Avec Bracelet - Silicone - Gris Ombré - Taille Du Poignet : 125...< - Montre de sport Garmin Venu Sq
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Garmin Venu Sq - Gris ombré - montre de sport avec bracelet - silicone - gris ombré - taille du poignet : 125-190 mm - affichage 1.3" - Bluetooth, Wi-Fi, NFC, ANT+ - 37.6 g
7 avis
Neuf dès 356,98 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
101 avis
Neuf dès 319,99 €
Occasion dès 312,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre S/M
35 avis
Neuf dès 329,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir S/M
30 avis
Neuf dès 319,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
103 avis
Neuf dès 375,89 €
Occasion dès 344,90 €
-
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular
56 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 370,69 €
-
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE) Cellular
12 avis
Neuf dès 323,89 €
-
Garmin Forerunner 265S noir (010-02810-13)
2 avis
Neuf dès 349,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir M/L
6 avis
Neuf dès 375,99 €
Occasion dès 369,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
16 avis
Neuf dès 375,99 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L
14 avis
Neuf dès 379,00 €
-
Garmin Forerunner 265 Black Noir
1 avis
Neuf dès 349,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette S/M
1 avis
Neuf dès 379,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
3 avis
Neuf dès 348,90 €
Occasion dès 325,00 €
-
OPPO Watch X3 1.5" - 47 mm Titane GPS - Wifi
Neuf dès 379,00 €
-
GARMIN Forerunner 265S Tracker d'activité 41.7 mm, Blanc Noir / Bracelet Blanc vert
Neuf dès 349,00 €
Occasion dès 369,00 €
-
Montre Connectée Samsung Galaxy Watch Ultra - Boîtier 47 mm avec bracelet caoutchouc taille S/M/L - 4G - Gris Titane
109 avis
Neuf dès 379,99 €
Occasion dès 351,59 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 45 mm GPS Noir Volcanique - Wifi
3 avis
Neuf dès 359,99 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 45 mm GPS Porcelaine - Wifi
2 avis
Neuf dès 357,99 €
-
Montre santé WITHINGS Connecté Scanwatch 2 Rose Gold Sand
2 avis
Neuf dès 349,95 €
-
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette S/M
1 avis
Neuf dès 344,89 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Garmin
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Samsung
|
Samsung
|
Garmin
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Garmin
|
Apple
|
Apple
|
Oppo
|
Garmin
|
Samsung
|
Google
|
Google
|
Withings
|
Apple
|
Marque
Garmin
|
|
Type de produit
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
Type de produit
Non précisé
|
|
Modèles
garmin-venu-sq
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
-
|
-
|
garmin-forerunner-265
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
-
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
-
|
garmin-forerunner-265
|
samsung-galaxy-watch-ultra
|
google pixel watch 4
|
google pixel watch 4
|
-
|
apple-watch-series-11
|
Modèles
garmin-venu-sq
|
|
Gamme
Garmin Venu
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Garmin Forerunner
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Garmin Forerunner
|
Apple Watch
|
-
|
-
|
Garmin Forerunner
|
Samsung Galaxy
|
Google Pixel
|
Google Pixel
|
-
|
Apple Watch
|
Gamme
Garmin Venu
|
|
Taille
40-mm
|
42-mm
|
42-mm
|
42-mm
|
46-mm
|
-
|
-
|
-
|
46-mm
|
46-mm
|
46-mm
|
-
|
46-mm
|
42-mm
|
-
|
-
|
-
|
45-mm
|
45-mm
|
38-mm
|
42-mm
|
Taille
40-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Garmin Venu Sq - Gris Ombré - Montre De Sport Avec Bracelet - Silicone - Gris Ombré - Taille Du Poignet : 125...
- Montre de sport Garmin Venu SqDescriptif technique Garmin Venu Sq - Gris Ombré - Montre De Sport Avec Bracelet - Silicone - Gris Ombré - Taille Du Poignet : 125... - Montre de sport Garmin Venu Sq
Général
| Type de produit | Montre de sport |
|---|---|
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | iOS, Android |
| Notifications | Calendrier, SMS, appels entrants |
| Navigation | Récepteur GPS/GLONASS/Galileo |
| Données de suivi | Distance parcourue, heure, nombre de calories brûlées, phase de sommeil, fréquence cardiaque, nombre de pas effectués, étages gravis, saturation de l'oxygène dans le sang, niveau de stress, cycle menstruel, fréquence de respiration, hydratation |
| Technologie de paiement | Garmin Pay |
| Style de port | Style de montre |
| Type de commentaire | Alerte de vibration, interface visuelle |
| Affichage de l'horloge | Oui |
| Fixer des objectifs | Oui |
| Capteurs | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, boussole numérique, fréquence cardiaque, Capteur Pulse Ox |
| Fonctionnalités | Fonction de recherche de téléphone, VO2 max, zones HR, Move IQ, compatible avec Garmin Connect, Trouver mon appareil, stockage et lecture de musique, rejet d'un appel, Garmin Elevate, TrueUp, Body Battery, tour auto, Physio TrueUp, Garmin AutoShot, information météo |
Affichage
| Type | LCD - couleur |
|---|---|
| Résolution | 240 x 240 pixels |
| Taille de la diagonale | 1.3 |
| Protection | Verre Corning Gorilla 3 (verre résistant aux rayures) |
Connectivité
| Interface sans fil | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, ANT+ |
|---|
Appareil d'entrée
| Type | Écran tactile |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium-polymère |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 6 jour(s) |
| Autonomie | Mode smartwatch - jusqu'à 6 jours - Mode GPS - jusqu'à 14 heure(s) |
Étuis pour Smart Watch
| Forme du boîtier / étui | Rectangulaire |
|---|---|
| Biseau | Aluminium ardoise |
| Détails du boîtier | Gris ombré |
Bande
| Nom | Bande |
|---|---|
| Modifiable | Oui |
| Adapté aux poignets de circonférence | 125-190 mm |
| Type d'agrafe | Boucle |
| Largeur | 20 mm |
| Matériel | Silicone |
| Couleur | Gris ombré |
Dimensions et poids
| Largeur | 37 mm |
|---|---|
| Profondeur | 11.5 mm |
| Hauteur | 40.6 mm |
| Poids | 37.6 g |
Divers
| Logiciel préchargé | Garmin Pay, Garmion Connect IQ |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Aluminium anodisé, polymère renforcé par des fibres |
| Protection | Résistant à l'eau |
| Accessoires inclus | Charge/câble de données |
Caractéristiques d’environnement
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 50 m |
|---|---|
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |