Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Garmin Vívoactive 4 - 45 Mm - Noir - Montre De Sport Avec Bracelet - Silicone - Noir - Taille Du Poignet :...< - Montre de sport Garmin vívoactive 4
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Garmin vívoactive 4 - 45 mm - noir - montre de sport avec bracelet - silicone - noir - taille du poignet : 135-200 mm - affichage 1.3" - Bluetooth, Wi-Fi, NFC, ANT+ - 50.5 g
5 avis
Occasion dès 59,00 €
-
Amazon Echo Dot Kids (5.Gen)
Neuf dès 51,65 €
-
Samsung Galaxy Watch 4 Classic Noir 46mm
149 avis
Neuf dès 188,15 €
Occasion dès 63,99 €
-
MONTRE CONNECTÉE XIAOMI REDMI WATCH 5 GRIS
1 avis
Neuf dès 86,24 €
Occasion dès 57,59 €
-
Blackview BV100 Lunettes meta Intelligentes AI avec Caméra HD - Appels Bluetcpoth, Traduction, Reconnaissance d' Objets - Noir
Neuf dès 62,49 €
-
Xiaomi Mi Smart Band 9 Pro Noir
Neuf dès 59,99 €
-
Govee String Downlight Rgbic - 3m
Neuf dès 65,49 €
-
Montre Connectée Pas Cher IP67 Étanche Grand Écran HD 1.69 Pouces Autonomie 30 Jours Noir YONIS
Neuf dès 51,99 €
-
Montre intelligente Amazfit Noir
1 avis
Neuf dès 76,12 €
Occasion dès 58,44 €
-
Samsung Galaxy Watch 4 Rose 40mm 4G
5 avis
Occasion dès 59,99 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch Active (SM-R500) Noir
29 avis
Neuf dès 149,00 €
Occasion dès 65,00 €
-
Montre Connectée Enfant GPS - Montre Enfant Garçon/Fille 4G avec Appels Vidéo, Appel Vocal, Localisation en Temps Réel, SOS Urgence, Jeux, Podomètre, Musique et Caméra (Black)
Neuf dès 66,48 €
-
Montre Connectée Femme Ronde,1,19"" AMOLED Smartwatch Femme avec Appel Bluetooth,Fonction Féminine IP68 120+ Modes Sportifs Podometre,Diamond Montre Femme Connectée Android iOS Maille
Neuf dès 52,48 €
-
Thermostat Chauffage Sol Aqara W500 Blanc
Neuf dès 59,99 €
-
Montre Connectée Écran AMOLED 1.3 Pouces Suivi Cardiaque et Oxygène Vert Argent YONIS
Neuf dès 51,99 €
-
Montre Intelligente Amazfit Gris
Neuf dès 59,99 €
-
Google Pixel Watch - Argent poli - Montre connectée avec bracelet - fluoroélastomère - charbon de bois - taille du bracelet : L - 32 Go - Wi-Fi, NFC, Bluetooth - 36 g
8 avis
Neuf dès 119,00 €
Occasion dès 65,00 €
-
Samsung Galaxy Watch5 - 40 mm - or rosé - Montre connectée avec bracelet sport - affichage 1.2" - 16 Go - NFC, Wi-Fi, Bluetooth - 28.7 g
110 avis
Neuf dès 278,98 €
Occasion dès 55,00 €
-
Montre POOLMATE 2 Black
1 avis
Neuf dès 65,01 €
-
Montre connectée 3MK Altora Everyday Slim Noir
Neuf dès 53,91 €
-
Xiaomi Redmi Watch 5 Lite montre connectée noire ¿ 5ATM, Bluetooth 5.3, capteur cardio, 18 jours d'autonomie
Neuf dès 58,29 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Garmin
|
-
|
Samsung
|
Xiaomi
|
Blackview
|
Xiaomi
|
-
|
-
|
Amazfit
|
Samsung
|
Samsung
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Amazfit
|
Google
|
Samsung
|
-
|
3MK
|
Xiaomi
|
Marque
Garmin
|
|
Type de produit
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
Non précisé
|
|
Modèles
garmin-vivoactive4
|
-
|
samsung-galaxy-watch-4
|
Xiaomi Redmi Watch 5
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-4
|
samsung-galaxy-watch-active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-5
|
-
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch 5 Lite
|
Modèles
garmin-vivoactive4
|
|
Gamme
Garmin vívoactive
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Xiaomi Watch
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Google Pixel
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
-
|
Gamme
Garmin vívoactive
|
|
Taille
45-mm
|
-
|
46-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
38-mm
|
40-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
41-mm
|
40-mm
|
-
|
-
|
-
|
Taille
45-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Garmin Vívoactive 4 - 45 Mm - Noir - Montre De Sport Avec Bracelet - Silicone - Noir - Taille Du Poignet :...
- Montre de sport Garmin vívoactive 4Descriptif technique Garmin Vívoactive 4 - 45 Mm - Noir - Montre De Sport Avec Bracelet - Silicone - Noir - Taille Du Poignet :... - Montre de sport Garmin vívoactive 4
Général
| Type de produit | Montre de sport |
|---|---|
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | iOS, Android |
| Notifications | SMS, appels entrants |
| Navigation | Récepteur GPS/GLONASS/Galileo |
| Données de suivi | Distance parcourue, heure, nombre de calories brûlées, phase de sommeil, fréquence cardiaque, nombre de pas effectués, étages gravis, saturation de l'oxygène dans le sang, niveau de stress, cycle menstruel, fréquence de respiration, hydratation |
| Technologie de paiement | Garmin Pay |
| Style de port | Style de montre |
| Affichage de l'horloge | Oui |
| Fixer des objectifs | Oui |
| Capteurs | Accéléromètre, thermomètre, altimètre, capteur gyroscopique, fréquence cardiaque, compas électromagnétique, Capteur Pulse Ox |
| Fonctionnalités | Contrôle de la musique à distance, fonction de recherche de téléphone, alerte de ralenti, zones HR, Move IQ, compatible avec Garmin Connect, Trouver mon appareil, stockage et lecture de musique, rejet d'un appel, Garmin Elevate, TrueUp, Body Battery |
Affichage
| Type | LCD Memory-in-Pixel - couleur |
|---|---|
| Résolution | 260 x 260 pixels |
| Taille de la diagonale | 1.3 |
| Protection | Verre Corning Gorilla 3 (verre résistant aux rayures) |
Connectivité
| Interface sans fil | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, ANT+ |
|---|
Appareil d'entrée
| Type | Écran tactile, boutons tactiles |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium-polymère |
|---|---|
| Batterie rechargeable | Oui |
| Autonomie (max.) | 8 jour(s) |
| Autonomie | Mode smartwatch - jusqu'à 8 jours - Mode GPS - jusqu'à 18 heure(s) - Smartwatch avec mode musique - jusqu'à 7.5 heure(s) - GPS avec mode musique - jusqu'à 6 heure(s) |
Étuis pour Smart Watch
| Forme du boîtier / étui | Rond |
|---|---|
| Taille de boîtier | 45 mm |
| Biseau | Acier inox ardoise |
| Boîtier arrière | Polymère |
| Détails du boîtier | Noir |
Bande
| Nom | Bande |
|---|---|
| Adapté aux poignets de circonférence | 135-200 mm |
| Type d'agrafe | Boucle |
| Largeur | 22 mm |
| Matériel | Silicone |
| Couleur | Noir |
Dimensions et poids
| Largeur | 45.1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 12.8 mm |
| Hauteur | 45.1 mm |
| Poids | 50.5 g |
Divers
| Logiciel préchargé | Garmin Pay, Garmion Connect IQ |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Stainless steel, polymère renforcé par des fibres |
| Protection | Résistant à l'eau |
| Accessoires inclus | Charge/câble de données |
Caractéristiques d’environnement
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 50 m |
|---|---|
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |