Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Honor Watch 5 Noir Montre Intelligent 1.85¿ Amoled Gps< - Montre GPS
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HONOR Watch 5 Noir Montre intelligent 1.85¿ AMOLED GPS
4 avis
Neuf dès 129,00 €
-
Garmin Forerunner 55 - Noir - montre de sport avec bracelet - silicone - noir - affichage 1.04" - Bluetooth, ANT+ - 37 g
55 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 110,00 €
-
Apple Watch Series 6 (GPS) - Boitier 40 mm aluminium or avec bracelet sport rose
89 avis
Occasion dès 140,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 44 mm argent avec bracelet sport caoutchouc blanc M/L
24 avis
Neuf dès 220,99 €
Occasion dès 139,00 €
-
OnePlus Watch 3 - 47 mm Bluetooth Noir (Obsidian Titanium)
34 avis
Neuf dès 189,99 €
Occasion dès 110,00 €
-
Montre connectée OnePlus Watch 3 Titane émeraude 46mm Bluetooth OPWWE251
9 avis
Neuf dès 230,56 €
Occasion dès 125,00 €
-
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH FIT 4 BLUETOOTH GRIS AVEC BRACELET EN FLUOROÉLASTOMÈRE VIOLET
1 avis
Neuf dès 126,25 €
-
Montre connectée HUAWEI Watch Fit 4 Noir
8 avis
Neuf dès 125,59 €
-
Xiaomi Watch S4 Montre connectée Multicolore
2 avis
Neuf dès 158,13 €
Occasion dès 115,65 €
-
Garmin Forerunner 55 - Blanc - montre de sport avec bracelet - silicone - blanc - affichage 1.04" - Bluetooth, ANT+ - 37 g
23 avis
Neuf dès 144,98 €
Occasion dès 120,00 €
-
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH FIT 4 BLUETOOTH GRIS AVEC BRACELET EN FLUOROÉLASTOMÈRE BLANC
11 avis
Neuf dès 128,65 €
Occasion dès 110,00 €
-
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47 mm 4G Noir
5 avis
Occasion dès 119,99 €
-
Montre Connectée Samsung Galaxy Watch7 - Boîtier 44 mm avec bracelet sport caoutchouc taille M/L - Vert - Bluetooth
66 avis
Neuf dès 166,99 €
Occasion dès 129,99 €
-
Montre Galaxy Watch 6 40mm 4G
Occasion dès 119,99 €
-
Google Pixel Watch - 41 mm - argent poli - Montre connectée avec bracelet active - fluoroélastomère - charbon de bois - taille du bracelet : L - 32 Go - Wi-Fi, LTE, NFC, Bluetooth - 4G - 36 g
Neuf dès 182,64 €
Occasion dès 110,00 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch Active (SM-R500) Noir
29 avis
Neuf dès 145,05 €
Occasion dès 144,00 €
-
Samsung Galaxy Watch6 - 40 mm - Montre connectée avec bracelet sport - crème - taille du bracelet : S/M - affichage 1.3" - 16 Go - NFC, Wi-Fi, Bluetooth - 28.7 g - or
73 avis
Neuf dès 276,18 €
Occasion dès 110,00 €
-
Apple Watch Series 6 Gps - 40mm Boîtier Aluminium Gris Sidéral - Bracelet Noir (2020) - Reconditionné - Etat Correct
Occasion dès 139,00 €
-
Montre sport AMAZFIT Active 2 Square
3 avis
Neuf dès 131,99 €
-
Xiaomi Watch S4 Montre connectée Argenté
3 avis
Neuf dès 140,49 €
Occasion dès 129,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Honor
|
Garmin
|
Apple
|
Samsung
|
OnePlus
|
OnePlus
|
Huawei
|
Huawei
|
Xiaomi
|
Garmin
|
Huawei
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Google
|
Samsung
|
Samsung
|
Apple
|
Amazfit
|
Xiaomi
|
Marque
Honor
|
|
Type de produit
montre-gps
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-gps
|
|
Modèles
-
|
garmin-forerunner-55
|
apple-watch-series-6
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
garmin-forerunner-55
|
-
|
samsung-galaxy-watch-6
|
samsung-galaxy-watch-7
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-active
|
samsung-galaxy-watch-6
|
apple-watch-series-6
|
-
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
-
|
Garmin Forerunner
|
Apple Watch
|
Samsung Galaxy
|
OnePlus
|
-
|
-
|
-
|
Xiaomi Watch
|
Garmin Forerunner
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
-
|
Google Pixel
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
Xiaomi Watch
|
Gamme
-
|
|
Taille
-
|
42-mm
|
40-mm
|
44-mm
|
-
|
-
|
43-mm
|
43-mm
|
-
|
42-mm
|
43-mm
|
-
|
44-mm
|
-
|
41-mm
|
-
|
40-mm
|
-
|
-
|
36-mm
|
Taille
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Honor Watch 5 Noir Montre Intelligent 1.85¿ Amoled Gps
- Montre GPSDescriptif technique Honor Watch 5 Noir Montre Intelligent 1.85¿ Amoled Gps - Montre GPS
Écran
| Taille de l'écran | 4,7 cm (1.85") |
|---|---|
| Taille de l'écran d'affichage | 45,6 x 39,4 mm |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Densité en pixels | 322 pixels par pouce |
| Affichage couleur | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 450 x 390 pixels |
| Écran tactile | Oui |
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Taille du poignet | 150 - 200 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 45.6 mm |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Couleur du boîtier de montre | Noir |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Anti-éclaboussures, Résistant à l'eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Sangle amovible | Oui |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
représentation / réalisation
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Capteur d'oxygène dans le sang | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Prévisions météorologiques | Oui |
Réseau
| GPS (satellite) | Oui |
|---|
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 480 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 360 h |
Poids et dimensions
| Largeur | 45,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 39,4 mm |
| Épaisseur | 1,1 cm |
| Poids | 35 g |
Contenu de l'emballage
| Chargeur | Oui |
|---|---|
| Guide d'installation rapide | Oui |