Montre connectée HUAWEI Watch 5 46mm Titane - Huawei
- Taille : 46 mm
- Diagonale : 1.5"
- Poids : 360g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
568,49 €
Produit Neuf
Ou 142,12 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
-
-
568,49 €
Produit Neuf
Ou 142,12 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
759,99 €
Produit Neuf
Ou 190,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusRecevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 6 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questions.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Montre Connectée Huawei Watch 5 46mm Titane - Montre connectée Huawei Watch 5
4 avis sur Montre Connectée Huawei Watch 5 46mm Titane - Montre connectée Huawei Watch 5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Montre connectée HUAWEI Watch 5 46mm Titane
4 avis
Neuf dès 503,27 €
-
Garmin fenix 7 Pro Solar - 47 mm - gris ardoise - montre de sport avec bracelet - silicone - noir - taille du poignet : 125-208 mm - affichage 1.3" - 32 Go - Bluetooth, ANT+, Wi-Fi - 79 g
6 avis
Neuf dès 671,76 €
Occasion dès 450,00 €
-
Garmin Venu 4 AMOLED 45 mm - Noir avec bracelet Silicone Noir - Wifi GPS (010-03014-00)
1 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir M/L
2 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 448,90 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Gris Sidéral avec Bracelet Sport Noir S/M
3 avis
Neuf dès 469,00 €
-
Garmin Venu 4 AMOLED 41 mm - Or avec bracelet Silicone Ivoire - Wifi GPS (010-03013-00)
1 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 459,90 €
-
Huawei Watch GT 6 Pro, 46 mm, Titan
3 avis
Neuf dès 449,99 €
-
Google Pixel Watch 3 - Boîtier 45 mm - Noir Mat - Bracelet Noir volcanique - 4G
Neuf dès 430,29 €
-
Montre connectée Garmin Venu X1 Soft Gold-Lin
Neuf dès 699,00 €
Occasion dès 520,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Caja de Aluminio Negra con Correa Deportiva Negra S/M
Neuf dès 539,00 €
Occasion dès 437,90 €
-
Amazfit T-Rex Ultra 2 51" - 51 mm Titane GPS - Wifi
Neuf dès 529,91 €
-
Montre connectée Garmin Venu 4 45 mm Gris et Argent avec bracelet silicone Jaune citron
1 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L
1 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Montre connectée Google Pixel Watch 4 - 45 mm GPS Noir Volcanique - 4G
1 avis
Neuf dès 512,92 €
-
Bague connectée Samsung Galaxy Ring Taille 8 Argent
Neuf dès 450,00 €
-
Montre connectée HUAWEI Watch GT5 Pro 42mm Ceramique
Neuf dès 462,17 €
-
Bague connectée Samsung Galaxy Ring Taille 8 Noir
Neuf dès 450,00 €
-
Garmin Fenix 7 Pro Sapphire Solar 47 mm
2 avis
Neuf dès 569,00 €
Occasion dès 494,00 €
-
Montre sport Garmin VIVOACTIVE 4S 40mm BLACK/GUNMETAL
15 avis
Neuf dès 505,07 €
-
Montre Connectée Samsung Galaxy Watch Ultra - Boîtier 47 mm avec bracelet caoutchouc taille S/M/L - 4G - Blanc Titane
56 avis
Neuf dès 509,00 €
-
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
5 avis
Neuf dès 499,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Huawei
|
Garmin
|
Garmin
|
Apple
|
Apple
|
Garmin
|
Huawei
|
Google
|
Garmin
|
Apple
|
Amazfit
|
Garmin
|
Apple
|
Google
|
Samsung
|
Huawei
|
Samsung
|
Garmin
|
Garmin
|
Samsung
|
Apple
|
Marque
Huawei
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
bague-connectee
|
montre-connectee
|
bague-connectee
|
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
Huawei Watch 5
|
Garmin fenix 7 Pro Solar
|
garmin-venu4
|
apple-watch-series-11
|
apple-watch-series-11
|
garmin-venu4
|
Huawei Watch GT 6 Pro
|
google pixel watch 3
|
-
|
apple-watch-series-11
|
-
|
garmin-venu4
|
apple-watch-series-11
|
google pixel watch 4
|
-
|
huawei-watch-gt5-pro
|
-
|
Garmin fenix 7 pro
|
-
|
samsung-galaxy-watch-ultra
|
apple-watch-series-11
|
Modèles
Huawei Watch 5
|
|
Gamme
Huawei Watch
|
Garmin fenix
|
Garmin Venu
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Garmin Venu
|
-
|
Google Pixel
|
-
|
-
|
Amazfit T-rex
|
Garmin Venu
|
Apple Watch
|
Google Pixel
|
Samsung Galaxy
|
Huawei Watch
|
Samsung Galaxy
|
Garmin fenix
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Apple Watch
|
Gamme
Huawei Watch
|
|
Taille
46-mm
|
-
|
45-mm
|
46-mm
|
42-mm
|
41-mm
|
46-mm
|
45-mm
|
-
|
-
|
-
|
45-mm
|
46-mm
|
45-mm
|
-
|
42-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
46-mm
|
Taille
46-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Montre Connectée Huawei Watch 5 46mm Titane
- Montre connectée Huawei Watch 5


Descriptif technique Montre Connectée Huawei Watch 5 46mm Titane - Montre connectée Huawei Watch 5
Généralités
| Etat du produit | Neuf |
|---|---|
| Modèle | Watch 5 |
| Gamme | Huawei Watch |
Compatibilité smartphone
| Compatible avec | iOS et Android |
|---|---|
| Système d'exploitation | Harmony OS 2.0 |
| iOS | À partir d'iOS 13 |
Cadran et bracelet
| Taille du cadran | 46 mm |
|---|---|
| Epaisseur du cadran | 11,3 mm |
| Matière du cadran | Titane |
| Etanchéité | jusqu'à 50 m |
| Définition de l'écran | 466 x 466 pixels |
| Technologie de l'écran | AMOLED |
| Coloris du bracelet | Titanium |
| Matière du bracelet | Titane |
| Tour du poignet | 140 - 210 mm |
| Largeur du bracelet | 22 mm |
| Bracelet interchangeable | Oui |
| Poids de la montre (en gramme) | 77 g |
Autonomie et alimentation
| Autonomie en veille | jusqu'à 12 jours |
|---|---|
| Chargement | Câble magnétique |
| Mode Economie d'énergie | Oui |
Appels et notifications
| SMS | Notification + envoi |
|---|---|
| Appels sans smartphone (carte sim ou eSim) | Oui |
| Appels via bluetooth | Micro et haut parleur intégrés à la montre |
| Type de SIM | eSIM (vérifier la compatibilité auprès de votre opérateur téléphonique) |
| Avantage de la carte Sim ou eSim | Permet de passer ou recevoir des appels, recevoir des alertes pour les mails et les réseaux sociaux, avoir accès aux applications, se servir d'internet, se localiser grâce au GPS, ... |
| Notification | |
| Agenda | Oui |
| Notification des réseaux sociaux | Oui |
Suivi de santé et bien être
| Suivi et analyse du sommeil | Oui |
|---|---|
| Avantage du suivi et analyse du sommeil | pour analyser la qualité du sommeil et proposer les conseils pour l'améliorer dans le but d'obtenir concentration et mémorisation optimales toute la journée |
| Suivi d'activité sportive | Oui, suivi de nombreuses activités sportives et exercices (course, marche, natation, etc.) |
| Distance parcourue | Oui |
| Fréquence cardiaque | Oui |
| Avantage de la fréquence cardiaque | Permet de mesurer les battements de votre coeur au repos comme pendant une activité |
| ECG (électrocardiogramme) | Oui |
| Avantage de l'ECG | permet d'enregistrer un électrocardiogramme et détecter les signes de fibrillation auriculaire , une pathologie cardiaque sérieuse et partager l'enregistrement avec votre médecin |
| Calcul des calories brûlées | Oui |
| Avantage des calories brûlées | Mesure les calories dépensées dans la journée pour permettre d'équilibrer ses apports et dépenses calorifiques |
| Détection des chutes et appels d'urgence | Oui |
| Avantage de la détection des chutes et appels d'urgence | Permet de se sentir en sécurité en cas de chute grâce à une fonction d'assistance ( automatique ou manuelle) qui envoie votre position aux contacts d'urgence |
| Alerte d'inactivités | Oui |
| Avantage de l'alerte inactivités | Permet de vous encourager à bouger quand vous être trop longemps inactif |
| Capteur de température | Oui |
| Suivi de cycle et estimations d'ovulation | Oui |
| Détection des accidents | Oui |
Fonctionnalités quotidiennes
| GPS au poignet | Oui |
|---|---|
| Paiement sans contact | Pour plus d'informations, se rapprocher de votre établissement bancaire |
| Musique - podcast | Pilote la musique au poignet |
| Trouver son téléphone | permet de trouver son téléphone même en mode silence |
| lampe torche | Non |
| Météo | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| NFC | Oui |
| Air play | Non |
Dimensions
| Dimensions l x h x p | 46 x 46 x 11.3 cm |
|---|---|
| Poids | 360 g |
Informations complémentaires
| Fabriqué en | Chine |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées (données fournisseur) | Pendant 2 ans, à compter de la date de fabrication |
| Référence constructeur | Watch 5 46mm Titane |
| Marque | HUAWEI |
| DAS Membres | 0,100 W/kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE