Nothing Watch Pro 1.96" Numérique 410 x 502 Argent GPS - Nothing
- Diagonale : 1.96"
- Poids : 47g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nothing Watch Pro 1.96" Numérique 410 X 502 Argent Gps - Montre connectée
1 avis sur Nothing Watch Pro 1.96" Numérique 410 X 502 Argent Gps - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Nothing Watch Pro 1.96" Numérique 410 X 502 Argent Gps
- Montre connectéeDescriptif technique Nothing Watch Pro 1.96" Numérique 410 X 502 Argent Gps - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 4,98 cm (1.96") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Densité en pixels | 332 pixels par pouce |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 410 x 502 pixels |
| Afficher diamètre | 4,98 cm |
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Forme | Rectangulaire |
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Argent |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Gris |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l'eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Sangle amovible | Oui |
représentation / réalisation
| Système mobile supporté | Android, iOS |
|---|
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Capteur d'oxygène dans le sang | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
| Notifications par SMS | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Réveil | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
Réseau
| GPS (satellite) | Oui |
|---|---|
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 340 mAh |
| Autonomie de la batterie | 13 jour(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 39,9 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 1,29 cm |
| Poids | 47 g |
| Largeur de bande | 2,2 cm |
| Longueur totale (bracelet + montre) | 26,1 cm |