Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Montre Connectée Cmf Watch Pro 2 Bleu Écran Amoled 1,32< - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Montre Connectée Cmf Watch Pro 2 Bleu Écran Amoled 1,32
- Montre connectéeDescriptif technique Montre Connectée Cmf Watch Pro 2 Bleu Écran Amoled 1,32 - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 3,35 cm (1.32") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 620 cd/m² |
| Densité en pixels | 353 pixels par pouce |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 466 x 466 pixels |
Design
| Matière de la bande | Cuir |
|---|---|
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Forme | Rond |
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Bleu |
| Matériau du boîtier de montre | Métal |
| Couleur du bracelet | Bleu |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l'eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Sangle amovible | Oui |
représentation / réalisation
| Système mobile supporté | Android, iOS |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Capteur d'oxygène dans le sang | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Tracker d'activité | Oui |
| Objectifs personnels | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | calculatrice, calendrier, Menstrual cycle |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
| Notifications par SMS | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Réveil | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Fonction heure internationale | Oui |
| Commande de musique | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
Réseau
| GPS (satellite) | Oui |
|---|---|
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 305 mAh |
| Autonomie de la batterie | 11 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 25 h |
| Temps de charge | 1,6 h |
Poids et dimensions
| Largeur | 25,5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 45 mm |
| Épaisseur | 1,39 cm |
| Poids | 44,4 g |
Contenu de l'emballage
| Guide d'installation rapide | Oui |
|---|