Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Oneplus Watch 2r 3,63 Cm (1.43") Amoled 46 Mm Numérique 466 X 466 Pixels Écran Tactile Gris Wifi Gps (Satellite)< - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
OnePlus Watch 2R 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Gris Wifi GPS (satellite)
Neuf dès 167,47 €
Occasion dès 199,00 €
-
Garmin Forerunner 165 - Montre connectée - Noir/Gris
6 avis
Neuf dès 215,00 €
Occasion dès 189,99 €
-
Garmin Forerunner 165 - Montre connectée - Blanc/Gris clair
1 avis
Neuf dès 210,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Apple Watch SE (GPS) - 2e génération - 40 mm - aluminium droit - Montre connectée avec bracelet sport - fluoroélastomère - droit - taille du bracelet : S/M - 32 Go - Wi-Fi, Bluetooth - 26.4 g
27 avis
Neuf dès 363,00 €
Occasion dès 160,00 €
-
Amazfit W2556GL1N smartwatche et montre de sport 1.5" Noir
3 avis
Neuf dès 164,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 40 mm argent avec bracelet sport blanc S/M
37 avis
Neuf dès 215,49 €
Occasion dès 169,99 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - Boitier 41 mm Aluminium Noir Minuit avec Bracelet Sport Noir Minuit
108 avis
Occasion dès 158,00 €
-
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH GT6 46 MM BLUETOOTH ACIER INOXYDABLE AVEC BRACELET TISSÉ VERT
Neuf dès 180,01 €
-
Xiaomi Watch S4 Montre connectée Multicolore
2 avis
Neuf dès 158,13 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 8 40 mm Bluetooth Graphite
5 avis
Neuf dès 201,99 €
Occasion dès 169,99 €
-
Apple Watch Series 6 (GPS) - Boitier 40 mm aluminium argent avec bracelet sport blanc
13 avis
Occasion dès 143,91 €
-
Apple Watch Series 6 (GPS) - Boitier 44 mm aluminium gris avec bracelet sport noir
93 avis
Occasion dès 169,90 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - Boitier 45 mm Aluminium Noir Minuit avec Bracelet Sport Noir Minuit
210 avis
Occasion dès 169,00 €
-
Montre intelligente Amazfit Balance Gris Ø 46 mm
5 avis
Neuf dès 161,90 €
Occasion dès 155,43 €
-
OPPO Watch X2 noir
1 avis
Neuf dès 379,90 €
Occasion dès 159,00 €
-
Amazfit Active 3 Premium GPS NFC Bluetooth 45mm AMOLED Resistencia Agua 5ATM Azul
Neuf dès 164,62 €
-
Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm Noir
6 avis
Neuf dès 158,13 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 6 44 mm graphite
Neuf dès 180,00 €
-
Garmin Vivoactive 5 AMOLED 42 mm - Blanc avec bracelet Silicone Blanc - Wifi GPS (010-02862-11)
7 avis
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 169,99 €
-
Garmin Vivoactive 5 AMOLED - Violet avec bracelet Silicone Violet - Wifi GPS (010-02862-13)
1 avis
Neuf dès 189,00 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS) - 41 mm - aluminium vert - Montre connectée avec bracelet sport - fluoroélastomère - trèfle - taille du bracelet : Normal - 32 Go - Wi-Fi, Bluetooth - 32 g
143 avis
Occasion dès 158,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
OnePlus
|
Garmin
|
Garmin
|
Apple
|
Amazfit
|
Samsung
|
Apple
|
Huawei
|
Xiaomi
|
Samsung
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Amazfit
|
Oppo
|
Amazfit
|
Huawei
|
Samsung
|
Garmin
|
Garmin
|
Apple
|
Marque
OnePlus
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
-
|
-
|
apple-watch-se
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
apple-watch-series-7
|
Huawei Watch GT 6
|
-
|
-
|
apple-watch-series-6
|
apple-watch-series-6
|
apple-watch-series-7
|
-
|
-
|
-
|
huawei-watch-gt5
|
-
|
garmin-vivoactive5
|
garmin-vivoactive5
|
apple-watch-series-7
|
Modèles
-
|
|
Gamme
-
|
Garmin Forerunner
|
Garmin Forerunner
|
Apple Watch
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Apple Watch
|
Huawei Watch
|
Xiaomi Watch
|
Samsung Galaxy
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
Apple Watch
|
-
|
-
|
-
|
Huawei Watch
|
Samsung Galaxy
|
Garmin vívoactive
|
Garmin vívoactive
|
Apple Watch
|
Gamme
-
|
|
Taille
46-mm
|
43-mm
|
43-mm
|
40-mm
|
-
|
40-mm
|
41-mm
|
46-mm
|
-
|
40-mm
|
40-mm
|
44-mm
|
45-mm
|
46-mm
|
-
|
-
|
46-mm
|
44-mm
|
42-mm
|
-
|
41-mm
|
Taille
46-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Oneplus Watch 2r 3,63 Cm (1.43") Amoled 46 Mm Numérique 466 X 466 Pixels Écran Tactile Gris Wifi Gps (Satellite)
- Montre connectéeDescriptif technique Oneplus Watch 2r 3,63 Cm (1.43") Amoled 46 Mm Numérique 466 X 466 Pixels Écran Tactile Gris Wifi Gps (Satellite) - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 3,63 cm (1.43") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Densité en pixels | 326 pixels par pouce |
| Affichage couleur | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 466 x 466 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Coins d'écran arrondis | Non |
Processeur
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
|---|---|
| Modèle de processeur | Snapdragon W5 Gen 1 |
Design
| Matière de la bande | Silicone, Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille du bracelet | Taille unique |
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 140 - 210 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 46 mm |
| Couleur du boîtier de montre | Gris |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Gris |
représentation / réalisation
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 8.0, Android 9.0 |
|---|---|
| Système d'exploitation installé | Wear OS |
| Capacité de la RAM | 2048 Mo |
| Memoire flash | 32 Go |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Capteur d'oxygène dans le sang | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Réveil | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Activité recommandée | Badminton, Bicyclette, Elliptique, Randonnée, Aviron, Course, Ski, Natation, Tennis, Marche |
| Surveillance de l'activité | Oui |
| Baromètre | Oui |
Réseau
| Connexion au réseau mobile | Non |
|---|---|
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
Connectivité
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Port USB | Non |
| Paiement sans contact | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Casque connection | Bluetooth |
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 100 h |
| Autonomie de la batterie (mode économie d'énergie) | 288 h |
| Temps de charge | 1 h |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB Type-C |
|---|---|
| Base de recharge | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |