Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Montre Connectée Polar Pacer Pro S / L Blanc< - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Montre connectée Polar Pacer Pro S/L Blanc
1 avis
Neuf dès 198,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 40 mm graphite avec bracelet sport caoutchouc graphite S/M
49 avis
Neuf dès 205,99 €
Occasion dès 219,00 €
-
Garmin Forerunner 165 - Montre connectée - Noir/Gris
5 avis
Neuf dès 179,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 44 mm graphite avec bracelet sport caoutchouc graphite M/L
33 avis
Neuf dès 211,99 €
Occasion dès 209,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth (46 mm)
49 avis
Neuf dès 241,99 €
Occasion dès 209,99 €
-
Garmin Forerunner 165 - Montre connectée - Blanc/Gris clair
1 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 179,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 40 mm argent avec bracelet sport blanc S/M
37 avis
Neuf dès 216,99 €
Occasion dès 179,99 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 8 40 mm Bluetooth Graphite
5 avis
Neuf dès 193,99 €
Occasion dès 179,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 Classic 46mm - Noir
7 avis
Neuf dès 285,87 €
Occasion dès 219,00 €
-
Huawei Watch Fit 4 Pro Noir
16 avis
Neuf dès 202,89 €
Occasion dès 200,00 €
-
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH GT6 46 MM BLUETOOTH ACIER INOXYDABLE AVEC BRACELET TISSÉ VERT
Neuf dès 180,01 €
-
Polar Pacer Pro - Gris carbone - montre intelligente avec bracelet - gris - taille du bracelet : S/L - affichage 1.2" - 32 Mo - Bluetooth - 23 g
3 avis
Neuf dès 189,00 €
-
Samsung Galaxy Watch8 44mm - Noir
1 avis
Neuf dès 225,55 €
-
Garmin Vivoactive 5 AMOLED - Violet avec bracelet Silicone Violet - Wifi GPS (010-02862-13)
1 avis
Neuf dès 197,95 €
-
Smartwatch Mobvoi Ticwatch Pro 3 Ultra Lte (Shadow Black)
1 avis
Neuf dès 226,90 €
-
Bracelet connecté Loop COP/BRN S-L
1 avis
Neuf dès 179,00 €
-
Samsung Galaxy Watch7 3,81 cm (1.5") AMOLED 44 mm Numérique 480 x 480 pixels Écran tactile Vert Wifi GPS (satellite)
1 avis
Neuf dès 170,60 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 6 44 mm graphite
Neuf dès 180,00 €
-
Fitbit Sense - Acier inoxydable argent - Montre connectée avec bracelet - silicone - gris sage - taille du bracelet : S/L - Wi-Fi, NFC, Bluetooth
2 avis
Neuf dès 224,42 €
-
Polar Grit X Pro - Noir DLC - montre de sport avec bracelet - FKM fluoroélastomère - noir - taille du bracelet : M/L - affichage 1.2" - Bluetooth - 47 g
1 avis
Neuf dès 280,37 €
Occasion dès 205,00 €
-
Apple Watch Series 7 (GPS + Cellular) - Boitier 41 mm Aluminium Lumière stellaire avec Bracelet Sport Lumière stellaire
2 avis
Occasion dès 200,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Polar
|
Samsung
|
Garmin
|
Samsung
|
Samsung
|
Garmin
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Huawei
|
Huawei
|
Polar
|
Samsung
|
Garmin
|
-
|
Polar
|
Samsung
|
Samsung
|
Fitbit
|
Polar
|
Apple
|
Marque
Polar
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
Huawei Watch GT 6
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
garmin-vivoactive5
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
apple-watch-series-7
|
Modèles
-
|
|
Gamme
Polar Pacer
|
Samsung Galaxy
|
Garmin Forerunner
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Garmin Forerunner
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
-
|
Huawei Watch
|
Polar Pacer
|
Samsung Galaxy
|
Garmin vívoactive
|
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Fitbit Sense
|
Polar Grit X
|
Apple Watch
|
Gamme
Polar Pacer
|
|
Taille
45-mm
|
40-mm
|
43-mm
|
44-mm
|
46-mm
|
43-mm
|
40-mm
|
40-mm
|
46-mm
|
44-mm
|
46-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
44-mm
|
44-mm
|
-
|
-
|
41-mm
|
Taille
45-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Montre Connectée Polar Pacer Pro S / L Blanc
- Montre connectéeDescriptif technique Montre Connectée Polar Pacer Pro S / L Blanc - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 3,05 cm (1.2") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | MIP |
| Écran toujours actif | Oui |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 240 x 240 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type de verre de montre | Corning Gorilla Glass 3 |
| Rétroéclairage | Oui |
Processeur
| Fréquence du processeur | 192 MHz |
|---|
Design
| Matière de la bande | Silicone |
|---|---|
| Taille du bracelet | S/L |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Forme | Rond |
| Taille du poignet | 120 - 210 mm |
| position de marché | Montre de sport |
| Dimension du boîtier de montre | 45 mm |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Boucle matériau | Aluminium |
| Couleur du boîtier de montre | Blanc |
| Matériau du boîtier de montre | Plastique |
| Couleur du bracelet | Blanc |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Fonctions de protection | Résistant à l'eau |
| Humidité : étanche jusqu'à | 50 m |
représentation / réalisation
| Radio FM | Non |
|---|---|
| Microphone intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Langues prises en compte | Chinois simplifié, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Norvégien, Portugais, Russe, Slovène, Suédois, Turc |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Objectifs personnels | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | compte à rebours, chronomètre |
| Capteur de lumière ambiante | Non |
| Mode horloge | 24h |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Réveil | Oui |
| Appareil de chronometrage | Oui |
| Activité recommandée | Natation |
| Commande de musique | Oui |
| Dynamiques de course | Oui |
| Baromètre | Oui |
Réseau
| Connexion au réseau mobile | Oui |
|---|---|
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Port USB | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
Puissance
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 265 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 1032 h |
| Autonomie de la batterie | 7 jour(s) |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 45 mm |
|---|---|
| Profondeur | 45 mm |
| Épaisseur | 1,15 cm |
| Poids | 41 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|