Xiaomi S4 1.32" - 41 mm Numérique 466 x 466 Or - Xiaomi
- Taille : 41 mm
- Diagonale : 1.32" Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
232,88 €
Produit Neuf
Ou 58,22 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
245,69 €
Produit Neuf
Ou 61,42 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusXIAOMI Watch S4 41mm, Montre connectée compacte de ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pro... Voir plus -
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xiaomi S4 1.32" - 41 Mm Numérique 466 X 466 Or - Montre connectée
0 avis sur Xiaomi S4 1.32" - 41 Mm Numérique 466 X 466 Or - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xiaomi S4 1.32" - 41 mm Numérique 466 x 466 Or
Neuf dès 199,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 44 mm graphite avec bracelet sport caoutchouc graphite M/L
33 avis
Neuf dès 218,99 €
Occasion dès 207,90 €
-
Montre connectée Samsung Galaxy Watch 8 40 mm Bluetooth Graphite
3 avis
Neuf dès 200,99 €
-
Samsung Galaxy Watch8 - Montre connectée 44 mm argent avec bracelet sport caoutchouc blanc M/L
23 avis
Neuf dès 224,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
Huawei Watch Fit 4 Pro Noir
15 avis
Neuf dès 178,71 €
Occasion dès 200,00 €
-
Polar Loop Bracelets d'activité
2 avis
Neuf dès 179,00 €
-
Polar Pacer Pro - Gris carbone - montre intelligente avec bracelet - gris - taille du bracelet : S/L - affichage 1.2" - 32 Mo - Bluetooth - 23 g
3 avis
Neuf dès 196,49 €
-
Montre connectée Huawei Watch GT 5 Pro 46 mm Noir
31 avis
Neuf dès 225,99 €
Occasion dès 380,00 €
-
Huawei WATCH GT6 1.47" AMOLED 46 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Acier inoxydable GPS (satellite)
2 avis
Neuf dès 185,00 €
-
Huawei Watch Fit 4 Pro Vert
8 avis
Neuf dès 189,93 €
-
Montre connectée Withings ScanWatch Light Rose Gold Blanc
5 avis
Neuf dès 199,00 €
-
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH GT6 46 MM BLUETOOTH ACIER INOXYDABLE AVEC BRACELET TISSÉ VERT
Neuf dès 181,99 €
-
Montre connectée Huawei Watch GT 5 41 mm Cuir Blanc
2 avis
Neuf dès 178,49 €
-
Bracelet connecté Loop COP/BRN S-L
1 avis
Neuf dès 179,00 €
-
Bracelet connecté POLAR Loop GLD/SAND S-L
Neuf dès 179,00 €
-
Bague connectée Samsung Galaxy Ring Taille 6 Or
Neuf dès 319,00 €
Occasion dès 200,00 €
-
Montre connectée Withings ScanWatch Light Noir
1 avis
Neuf dès 199,00 €
-
Montre connectée Withings ScanWatch Light Blanc
Neuf dès 199,00 €
-
Montre sport POLAR IGNITE 3 Titanium S/L
1 avis
Neuf dès 229,00 €
-
Polar Grit X Pro - Noir DLC - montre de sport avec bracelet - FKM fluoroélastomère - noir - taille du bracelet : M/L - affichage 1.2" - Bluetooth - 47 g
1 avis
Neuf dès 283,16 €
Occasion dès 205,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Huawei
|
Polar
|
Polar
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Withings
|
Huawei
|
Huawei
|
Polar
|
Polar
|
Samsung
|
Withings
|
Withings
|
Polar
|
Polar
|
Marque
Xiaomi
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
tracker-d-activite
|
Non précisé
|
bague-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-gps
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
samsung-galaxy-watch-8
|
-
|
-
|
-
|
huawei-watch-gt5-pro
|
-
|
-
|
-
|
Huawei Watch GT 6
|
huawei-watch-gt5
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
-
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
Polar Pacer
|
Huawei Watch
|
-
|
-
|
-
|
Huawei Watch
|
Huawei Watch
|
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
Polar Ignite
|
Polar Grit X
|
Gamme
-
|
|
Taille
41-mm
|
44-mm
|
40-mm
|
44-mm
|
44-mm
|
-
|
-
|
46-mm
|
46-mm
|
44-mm
|
37-mm
|
46-mm
|
41-mm
|
-
|
-
|
-
|
37-mm
|
37-mm
|
43-mm
|
-
|
Taille
41-mm
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Xiaomi S4 1.32" - 41 Mm Numérique 466 X 466 Or
- Montre connectéeDescriptif technique Xiaomi S4 1.32" - 41 Mm Numérique 466 X 466 Or - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 3,35 cm (1.32") |
|---|---|
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 1500 cd/m² |
| Densité en pixels | 352 pixels par pouce |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 466 x 466 pixels |
Design
| Forme | Rond |
|---|---|
| position de marché | Smartwatch |
| Dimension du boîtier de montre | 41 mm |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Couleur du boîtier de montre | Or |
| Matériau du boîtier de montre | Acier inoxydable |
| Couleur du bracelet | Or |
| Fonctions de protection | Résistant à l'eau |
| Humidité : étanche jusqu'à | 50 m |
représentation / réalisation
| Microphone intégré | Oui |
|---|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Caractéristiques
| Qualité du sommeil | Oui |
|---|
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | 8 jour(s) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE