Xiaomi 15T 256 Go Rose Gold - Xiaomi
- Ecran 6.83"
- Mémoire 256 Go / RAM 12 Go
- Android
- Dimensity 8400 Ultra
- Double SIM
- Couleur Rose gold Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix conseillé 649,00 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus441,40 €
Produit Neuf
Ou 110,35 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Produit neuf et garanti 2 ans. Livraison suivie offerte en 5 à 7 jours. Droit de rétractation sous 14 jours.
Nos autres offres
-
Prix conseillé 649,00 €
-27%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus469,00 €
Produit Neuf
Ou 117,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus100% neuf | Livraison gratuite | Version imported*2Nano Sim| Modele international | Garantie vendeur de 2 ans | Livre sous 9/12 jours | Compatible avec les operateurs francais | Transaction securisee par Rakuten sans frais caches | Facture PDF*Les t ... Voir plus -
Prix conseillé 649,00 €
-26%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus474,16 €
Produit Neuf
Ou 118,54 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus| Livraison gratuite sans frais cachés | Facture PDF avec TVA | Livraison en 5 à 12 jours | Version internationale importée |Garantie légale européenne en vigueur |
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xiaomi 15T 256 Go Rose Gold - Téléphone Xiaomi 15T
2 avis sur Xiaomi 15T 256 Go Rose Gold - Téléphone Xiaomi 15T
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xiaomi 15T 256 Go Rose Gold
2 avis
Neuf dès 441,40 €
-
Xiaomi 15 12/512 Go Noir
56 avis
Neuf dès 491,18 €
Occasion dès 470,00 €
-
Xiaomi 15 12/512 Go Blanc
15 avis
Neuf dès 487,58 €
Occasion dès 508,00 €
-
Xiaomi 15 12/512 Go Vert
52 avis
Neuf dès 493,76 €
Occasion dès 498,00 €
-
Xiaomi 15 12/256 Go Noir
11 avis
Neuf dès 469,00 €
Occasion dès 486,90 €
-
Xiaomi 14 Ultra conçu avec Leica - 5G/Wi-fi7 - 16/512Go - Noir
75 avis
Neuf dès 588,00 €
Occasion dès 489,00 €
-
Xiaomi 15 12/256 Go Vert
7 avis
Neuf dès 469,00 €
Occasion dès 439,00 €
-
Xiaomi 14T Pro 512 Go Noir titane
89 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 389,00 €
-
Xiaomi 15T 512 Go Gris
5 avis
Neuf dès 464,87 €
-
Xiaomi 14T Pro 512 Go Gris titan
85 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 412,00 €
-
Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G 12 Go / 256 Go Noir
1 avis
Neuf dès 412,90 €
-
Xiaomi 14T Pro 5G Dual-SIM 256 Go Noir Titane
3 avis
Neuf dès 620,77 €
Occasion dès 446,99 €
-
Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G 12 Go / 512 Go Noir
1 avis
Neuf dès 456,89 €
-
Xiaomi 15T 512 Go Noir
11 avis
Neuf dès 464,87 €
Occasion dès 598,00 €
-
Xiaomi 15 12/256 Go Blanc
9 avis
Neuf dès 465,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 512 Go Bleu
1 avis
Neuf dès 409,86 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 512 Go Noir
3 avis
Neuf dès 404,29 €
-
Xiaomi 14T Pro 5G Dual-SIM 512 Go Bleu Titane
46 avis
Neuf dès 439,88 €
Occasion dès 436,00 €
-
Xiaomi POCO F7 Ultra 5G Dual-SIM 256 Go Noir
4 avis
Neuf dès 479,00 €
-
Xiaomi 14T Pro 5G 1 To Noir Titane
13 avis
Occasion dès 469,00 €
-
Xiaomi POCO F7 5G Dual-SIM 256 Go Noir
4 avis
Neuf dès 389,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Marque
Xiaomi
|
|
Année de sortie
2025
|
2025
|
2025
|
2025
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2025
|
-
|
2026
|
-
|
2026
|
2025
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
2025
|
|
Capacité de stockage
256-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
512-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
1-to
|
256-go
|
Capacité de stockage
256-go
|
|
Modèle
Xiaomi 15T
|
Xiaomi 15
|
Xiaomi 15
|
Xiaomi 15
|
-
|
Xiaomi 14 Ultra
|
-
|
Xiaomi 14T Pro
|
Xiaomi 15T
|
Xiaomi 14T Pro
|
Xiaomi POCO X8 Pro Max
|
Xiaomi 14T Pro
|
Xiaomi POCO X8 Pro Max
|
Xiaomi 15T
|
-
|
Xiaomi Redmi Note 15 Pro
|
-
|
Xiaomi 14T Pro
|
-
|
Xiaomi 14T Pro
|
-
|
Modèle
Xiaomi 15T
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Xiaomi 15T 256 Go Rose Gold
- Téléphone Xiaomi 15TProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
* Le DAS (débit d'absorption spécifique) des téléphones mobiles quantifie le niveau d'exposition maximal de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques, pour une utilisation à l'oreille.
La réglementation française impose que le DAS ne dépasse pas 2 W/kg.
Descriptif technique Xiaomi 15T 256 Go Rose Gold - Téléphone Xiaomi 15T
Écran
| Taille de l'écran | 17,4 cm (6.83") |
|---|---|
| Forme d'écran | Plat |
| Résolution de l'écran | 2772 x 1280 pixels |
| Nombre de couleurs affichées | 68 billion colours |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Luminosité d'affichage maximum (HDR) | 3200 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densité en pixels | 447 pixels par pouce |
Processeur
| Famille de processeur | MediaTek Dimensity |
|---|---|
| Modèle de processeur | Dimensity 8400 Ultra |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,3 GHz |
Support de stockage
| Capacité de la RAM | 12 Go |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR5X |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
Caméra
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
|---|---|
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 50 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,7 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 1,9 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,2 |
| Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière | 120° |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 32 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
Réseau
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
|---|
Design
| Format | Barre |
|---|---|
| Couleur du produit | Or rose |
représentation / réalisation
| Charge rapide | Oui |
|---|---|
| Technologie de chargement rapide | Hypercharge |
Logiciel
| Fourchette du système d'exploitation | HyperOS 2 |
|---|
Batterie
| Capacité de la batterie | 5500 mAh |
|---|
Autonomie
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 78 mm |
|---|---|
| Profondeur | 7,5 mm |
| Hauteur | 163,2 mm |
| Poids | 194 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE