ZTE Blade A35 64 Go Vert - Zte
- Ecran 6.75"
- Réseau 4G
- Mémoire 64 Go / RAM 4 Go
- Android 14
- Double SIM
- Couleur Vert trèfle Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur ZTE Blade A35 64 Go Vert - Téléphone ZTE Blade A35
0 avis sur ZTE Blade A35 64 Go Vert - Téléphone ZTE Blade A35
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation ZTE Blade A35 64 Go Vert
- Téléphone ZTE Blade A35Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique ZTE Blade A35 64 Go Vert - Téléphone ZTE Blade A35
Général
| Format | Tactile |
|---|---|
| Largeur | 77.4 mm |
| Profondeur | 8.5 mm |
| Hauteur | 167.7 mm |
| Poids | 192 g |
| Couleur du boîtier | Vert trèfle |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Navigation | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | LTE, VoLTE, HSPA+, HSUPA, HSDPA |
|---|---|
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 3, Bande 5, Bande 7, Bande 8, Bande 20, Bande 28, Bande 38, Bande 40, Bande 41 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD, FDD 700 APT, TDD 2600, TDD 2300, TDD 2500 |
| Interface sans fil | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 5.2 |
Caractéristiques du téléphone
| Capteurs | Accéléromètre |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale |
| Technologie de sécurité | Déverrouillage avec reconnaissance faciale |
| Fonctions supplémentaires | Technologie d'extension dynamique de la RAM |
Processeur
| Type | Unisoc |
|---|---|
| Fréquence d'horloge | 1.6 GHz |
| Qté de coeur de processeur | 8 coeurs |
Système graphique
| Accélérateur graphique | IMG GE8322 550M |
|---|
Mémoire
| RAM | 4 Go + jusqu'à 8 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 64 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD, microSDHC, microSDXC |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 5 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.4 |
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture d'objectif | F/2.2 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Zoom numérique | 4x |
| Source de lumière | Flash à LED |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps |
Deuxième caméra
| Caractéristiques | Caméra AI |
|---|
Affichage
| Type | Affichage LED |
|---|---|
| Technologie | IPS |
| Taille de la diagonale | 6.75 |
| Résolution d'écran | 1600 x 720 pixels |
| Format d'affichage | HD+ |
| Fréquence de rafraîchissement | 90 Hz |
| Caractéristiques | L'île vivante |
Connexions
| Type de connecteur | Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm - USB Type-C - 24 pin USB-C |
|---|
Batterie
| Capacité | 5000 mAh |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble USB |
|---|