ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé - Zte
- Ecran 6.75"
- Réseau 4G
- Mémoire 64 Go / RAM 2 Go
- Android 14 (édition Go)
- Double SIM
- Couleur Noir étoilé Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé - Téléphone ZTE Blade A35
0 avis sur ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé - Téléphone ZTE Blade A35
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé
Neuf dès 117,72 €
-
ZTE Blade A56 17,1 cm (6.75") Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Or
1 avis
Neuf dès 103,90 €
-
Smartphone ZTE BLD A55 4-128 BK Octa Core 4 GB RAM 128 GB Noir
Neuf dès 103,90 €
-
ZTE Blade V70 Vita 256 Go Vert jade
Neuf dès 109,90 €
-
ZTE Blade V70 Max 6.9" Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Gris
Neuf dès 109,90 €
-
ZTE Blade A55 128 Go Bleu
Neuf dès 125,00 €
-
ZTE Blade V70 Max 6.9" Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Vert
Neuf dès 113,90 €
-
ZTE Blade V70 Vita 256 Go Gris pierre
Neuf dès 109,90 €
-
ZTE Blade V70 Vita 17 cm (6.7") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Vert
Neuf dès 116,49 €
-
ZTE Blade V70 Vita 6.7" Double SIM Android 14 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris
Neuf dès 112,07 €
-
ZTE Blade V70 Max 4 Go + 128 Go Gris Galaxie
Neuf dès 133,21 €
-
ZTE Blade V60 Vita 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 6 Go 256 Go 5000 mAh Bleu foncé
Neuf dès 107,99 €
-
ZTE Blade A34 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 2 Go 64 Go 5000 mAh Vert
Neuf dès 115,43 €
-
ZTE Nubia Music - Pop Art 6.6" Double SIM Android 14 USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Multicolore
Neuf dès 126,19 €
-
ZTE Blade A34 6.6" Double SIM 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Gris
Neuf dès 101,86 €
-
ZTE Blade A54 6.6" Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Bleu
Neuf dès 117,42 €
-
Smartphone ZTE Blade V40 Pro 6,67" Octa Core 6 GB RAM 128 GB Vert
Neuf dès 127,99 €
-
ZTE Blade A72S 6.75" Double SIM Android 12 4G USB Type-C 3 Go 128 Go 5000 mAh Bleu
Neuf dès 113,97 €
-
ZTE Blade A52 Lite 6,52" HD+ 2GB/32GB Green
Neuf dès 123,42 €
-
ZTE Blade A72 6,74" HD+ 3GB/64GB Gray
Neuf dès 126,92 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
Marque
ZTE
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
64-go
|
64-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
64-go
|
128-go
|
64-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
-
|
64-go
|
Capacité de stockage
64-go
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé
- Téléphone ZTE Blade A35Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé - Téléphone ZTE Blade A35
Général
| Format | Tactile |
|---|---|
| Largeur | 77.4 mm |
| Profondeur | 8.5 mm |
| Hauteur | 167.7 mm |
| Couleur du boîtier | Noir étoilé |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 14 (édition Go) |
| Navigation | GPS |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | LTE, VoLTE, HSPA+ |
|---|---|
| Interface sans fil | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 5.2 |
Caractéristiques du téléphone
| Capteurs | Accéléromètre |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale |
| Technologie de sécurité | Déverrouillage avec reconnaissance faciale |
| Fonctions supplémentaires | Technologie d'extension dynamique de la RAM |
Processeur
| Type | Unisoc |
|---|---|
| Numéro de processeur | SC9863A1 |
| Fréquence d'horloge | 1.6 GHz |
| Qté de coeur de processeur | 10 coeurs |
Mémoire
| RAM | 2 Go + jusqu'à 4 Go d'extension virtuelle |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 64 Go |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 5 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Source de lumière | Flash à LED |
Deuxième caméra
| Caractéristiques | Caméra AI |
|---|
Affichage
| Taille de la diagonale | 6.75 |
|---|---|
| Résolution d'écran | 1600 x 720 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement | 90 Hz |
| Caractéristiques | L'île vivante |
Connexions
| Type de connecteur | Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm - USB Type-C - 24 pin USB-C |
|---|
Batterie
| Capacité | 5000 mAh |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble USB |
|---|