Zte Blade V70 Vita - Zte
- Ecran 6.7"
- Réseau 4G
- Mémoire 256 Go / RAM 8 Go
- Android 15
- Double SIM
- Couleur Vert jade Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur ZTE Blade V70 Vita 256 Go Vert jade< - Téléphone ZTE Blade V70 Vita
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
ZTE Blade V70 Vita 256 Go Vert jade
Neuf dès 109,90 €
-
Smartphone ZTE BLD A55 4-128 BK Octa Core 4 GB RAM 128 GB Noir
Neuf dès 103,90 €
-
ZTE Blade A56 128 Go Noir
Neuf dès 99,90 €
-
ZTE Blade V70 Max 6.9" Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Gris
Neuf dès 109,90 €
-
ZTE Blade A35 64 Go Noir étoilé
Neuf dès 117,72 €
-
ZTE Blade A55 128 Go Bleu
Neuf dès 123,25 €
-
ZTE Blade V70 Max 6.9" Double SIM Android 15 4G USB Type-C 4 Go 256 Go 5200 mAh Vert
Neuf dès 113,90 €
-
ZTE Blade V70 Vita 256 Go Gris pierre
Neuf dès 109,90 €
-
Smartphone ZTE Nubia Music 2 4GB 128GB Melody Wave NFC Pantalla 6.7" Dual SIM
Neuf dès 93,99 €
-
ZTE Blade V70 Vita 17 cm (6.7") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Vert
Neuf dès 116,49 €
-
Smartphone ZTE Nubia Music 2 4GB 128GB Pop Art Altavoz 104dB Dual SIM
Neuf dès 93,99 €
-
ZTE Blade V70 Vita 6.7" Double SIM Android 14 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris
Neuf dès 112,07 €
-
ZTE Blade V60 Vita 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 6 Go 256 Go 5000 mAh Bleu foncé
Neuf dès 107,99 €
-
ZTE Blade A34 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 2 Go 64 Go 5000 mAh Vert
Neuf dès 117,52 €
-
ZTE Nubia Music - Pop Art 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 14 USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Multicolore
Neuf dès 126,38 €
-
ZTE Blade A34 16,8 cm (6.6") Double SIM 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Gris
Neuf dès 101,86 €
-
ZTE Blade A54 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Bleu
Neuf dès 117,42 €
-
ZTE Blade V50 Vita 6,6" HD+ 4+10 Go 256 Go Or
Neuf dès 99,00 €
-
ZTE Blade A72S 6.75" Double SIM Android 12 4G USB Type-C 3 Go 128 Go 5000 mAh Bleu
Neuf dès 113,97 €
-
ZTE Blade A72 Dual-SIM 64 Go Bleu
Occasion dès 94,07 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
ZTE
|
Marque
ZTE
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
256-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
64-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
64-go
|
128-go
|
64-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
64-go
|
Capacité de stockage
256-go
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation ZTE Blade V70 Vita 256 Go Vert jade
- Téléphone ZTE Blade V70 VitaProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique ZTE Blade V70 Vita 256 Go Vert jade - Téléphone ZTE Blade V70 Vita
Général
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2351765 |
|---|---|
| Classe énergétique | Classe C |
| Format | Tactile |
| Largeur | 77.1 mm |
| Profondeur | 8.2 mm |
| Hauteur | 165.8 mm |
| Poids | 206 g |
| Couleur du boîtier | Vert jade |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 15 |
| Interface utilisateur | Mifavor UI |
| Navigation | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Détails de configuration de la carte SIM | Nano SIM + nano SIM + microSD |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | FDD-LTE, TDD-LTE, HSDPA, HSUPA |
|---|---|
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 3, Bande 5, Bande 7, Bande 8, Bande 20, Bande 28, Bande 38, Bande 40, Bande 41 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD, FDD 700 APT, TDD 2600, TDD 2300, TDD 2500 |
| Interface sans fil | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.2 |
Caractéristiques du téléphone
| Capteurs | Accéléromètre, Capteur de proximité, boussole numérique, magnétomètre, capteur de lumière |
|---|---|
| Fonctions supplémentaires | Chargement rapide, Inversion de charge OTG, Technologie d'extension dynamique de la RAM, technologie de fusion de mémoire |
Lecteur multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, AAC, AMR, MP3, ADPCM, FLAC, OGG, MIDI, IMY |
|---|---|
| Normes vidéo numériques prises en charge | MPEG-4, H.264, H.263 |
Processeur
| Type | Unisoc |
|---|---|
| Numéro de processeur | T606 |
| Fréquence d'horloge | 1.6 GHz |
| Qté de coeur de processeur | 8 coeurs |
Système graphique
| Accélérateur graphique | ARM Mali-G57 |
|---|
Mémoire
| RAM | 8 Go + jusqu'à 12 Go d'extension virtuelle |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 256 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSD, microSDXC - jusqu'à 1 To |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 16 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.0 |
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 50 mégapixels |
|---|---|
| Résolutions des images fixes | 8192 x 6144 |
| Ouverture d'objectif | F/1.75 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Zoom numérique | 4x |
| Source de lumière | Flash à LED |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 (1080p) |
Deuxième caméra
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|
Troisième caméra
| Résolution du capteur | 0,08 mégapixels |
|---|---|
| Modes de caméra | Caméra IA |
Affichage
| Type | Affichage LED |
|---|---|
| Technologie | IPS |
| Taille de la diagonale | 6.7 |
| Résolution d'écran | 1600 x 720 pixels |
| Format d'affichage | HD+ |
| Rapport hauteur/largeur | 20:9 |
| Luminosité maximum | 550 cd/m² |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Caractéristiques | Trou dans l'affichage |
Connexions
| Type de connecteur | Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm - USB Type-C - 24 pin USB-C |
|---|
Batterie
| Capacité | 5000 mAh |
|---|---|
| Temps de parole | 2880 minutes |
| Temps de veille | 990 heures |
| Endurance de la batterie par cycle | 2447 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 800 |
| Autonomie | En conversation (2G): jusqu'à 2880 min - En conversation (3G): jusqu'à 2370 min - En conversation (4G): jusqu'à 2190 min - En veille (2G): jusqu'à 863 hrs - En veille (3G): jusqu'à 791 hrs - En veille (4G): jusqu'à 990 hrs |
Divers
| Indice de protection contre les intrusions | IP54 |
|---|---|
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | Classe D |
| Accessoires inclus | Câble USB, outil de retrait de la carte SIM, couvercle de protection en silicone, protection d'écran |
Informations sur le développement durable
| Classe de réparabilité | Classe B |
|---|