Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 Go 10.1 pouces Noir - Samsung
- Stockage 64 Go
- RAM 4 Go
- Ecran 10.1 pouces
- Android Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
786,20 €
Produit Neuf
Ou 196,55 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
822,99 €
Produit Neuf
Ou 205,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 7 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
828,49 €
Produit Neuf
Ou 207,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
-
861,93 €
Produit Neuf
Ou 215,48 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 Go 10.1 pouces Noir - Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
0 avis sur Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 Go 10.1 pouces Noir - Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 Go 10.1 pouces Noir
Neuf dès 661,18 €
-
Samsung Galaxy Tab S11 128 Go 11" 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
28 avis
Neuf dès 529,99 €
-
Tablette SAMSUNG Pack Galaxy Tab S10 FE 128Go + BookCover Keyboard Slim + S Pen inclus
5 avis
Neuf dès 659,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Wi-Fi 128 Go 13.1 pouces Bleu
12 avis
Neuf dès 550,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10+ Wi-Fi 256 Go / 12 Go - 12,4 pouces - Argent
25 avis
Neuf dès 717,00 €
Occasion dès 540,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Wi-Fi 256 Go / 12 Go - 14,6 pouces - Gris
37 avis
Neuf dès 858,00 €
Occasion dès 761,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Wi-Fi 128 Go 13.1 pouces Argent
24 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Wi-Fi 128 Go 13.1 pouces Gris
26 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10+ 5G 256 Go / 12 Go - 12,4 pouces - Gris
2 avis
Neuf dès 846,34 €
Occasion dès 753,90 €
-
Tablet Samsung Galaxy Tab S11 X736 5G 11 12GB RAM 256GB - Gray Energieklasse G (SM-X736BZAPEUE)
1 avis
Neuf dès 728,00 €
-
Tablet Samsung Galaxy Tab S11 X730 WiFi 11 12GB RAM 256GB - Silver Energieklasse G (SM-X730NZSPEUE)
Neuf dès 718,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi 12 Go/256 Go 10.9 pouces Bleu
Neuf dès 654,16 €
-
Tlet Galaxy T Active 4 PRO 5G 10.1 inches 4/64GB Enterprise Edition black
Neuf dès 703,51 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10+ Wi-Fi 256 Go / 12 Go - 12,4 pouces - Gris
62 avis
Neuf dès 588,88 €
Occasion dès 658,34 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Wi-Fi 256 Go 13.1 pouces Gris
7 avis
Neuf dès 588,00 €
Occasion dès 599,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi 256 Go 11 pouces Gris
4 avis
Neuf dès 686,24 €
-
TABLETTE TACTILE SAMSUNG PACK S10 FE + BOOKCOVER KEYBOARD
Neuf dès 659,99 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 5G 256 Go / 12 Go - 14,6 pouces - Argent
1 avis
Neuf dès 897,00 €
Occasion dès 710,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S9 5G 11" 128 Go Gris Anthracite
6 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G 256 Go 13.1 Pouces Gris
Neuf dès 644,88 €
-
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G 256 Go 10.9 pouces Gris
Neuf dès 591,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Marque
Samsung
|
|
Année
2025
|
2025
|
-
|
2025
|
2024
|
2024
|
2025
|
2025
|
2024
|
2025
|
-
|
-
|
-
|
2024
|
2025
|
2025
|
-
|
2024
|
2023
|
-
|
2025
|
Année
2025
|
|
Taille (pouces)
10 et plus
|
10 et plus
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10 et plus
|
10 et plus
|
-
|
10 et plus
|
-
|
-
|
10 et plus
|
-
|
-
|
10 et plus
|
-
|
-
|
Taille (pouces)
10 et plus
|
|
Capacité de stockage (Go)
-
|
128
|
128
|
128
|
-
|
-
|
128
|
128
|
-
|
256
|
256
|
256
|
64
|
-
|
256
|
256
|
128
|
256
|
-
|
256
|
256
|
Capacité de stockage (Go)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 Go 10.1 pouces Noir
- Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 ProProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Découvrez la nouvelle Samsung Galaxy Tab Active4 Pro, une tablette robuste et performante conçue pour répondre à vos besoins professionnels et personnels. Avec des caractéristiques techniques impressionnantes, elle se distingue par sa durabilité et sa puissance.
Caractéristiques principales
- Type d'écran : Écran TFT de 10.1 pouces avec une résolution de 1920 x 1200 pour des images claires et détaillées.
- Puissance de traitement : Équipée d'un processeur à 8 c?urs avec une fréquence d'horloge de 2.4 GHz et 4 Go de RAM pour des performances fluides.
- Stockage : Mémoire interne de 64 Go, extensible jusqu'à 1 To via carte microSD.
- Autonomie : Batterie de 7600 mAh offrant jusqu'à 16 heures d'utilisation continue.
- Caméras : Caméra arrière de 13 mégapixels et caméra avant de 8 mégapixels avec des capacités vidéo en 4K 30 fps.
- Connectivité : NFC, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2.
- Dispositifs de sécurité : Lecteur d'empreintes digitales et reconnaissance faciale pour une sécurité renforcée.
- Résistance : Certifiée IP68, antipoussière et imperméable, conformément aux normes MIL-STD-810H.
- Systèmes de navigation : GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou et QZSS.
Avec ses fonctions avancées comme la technologie Samsung DeX, cette tablette vous permet d'augmenter votre productivité en transformant votre tablette en un puissant poste de travail.
La Samsung Galaxy Tab Active4 Pro est accompagnée d'une garantie fabricant de 2 ans, assurant une tranquillité d'esprit maximale.
D'une élégante couleur noire, elle est également légère avec un poids de 674 g et des dimensions compactes de 17.02 cm x 1.02 cm x 24.29 cm, faisant d'elle un outil indispensable pour vos déplacements quotidiens.
```Descriptif technique Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 Go 10.1 pouces Noir - Tablette Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Général
| Système d'exploitation | Android |
|---|
Affichage
| Type | 10.1 TFT |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1200 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16 millions de couleurs |
| Écran tactile | Multi-touch |
| Caractéristiques | Verre Corning Gorilla Glass 5 |
Processeur
| Fréquence d'horloge du processeur | 2.4 GHz |
|---|---|
| Nombre de coeurs | 8 coeurs |
Mémoire
| Stockage | 64 Go |
|---|---|
| RAM | 4 Go |
| Mémoire disponible pour l'utilisateur | Flash : 45.6 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Capacité max. prise en charge | 1 To |
Communications
| Connectivité sans fil | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| Protocoles et fonctions de sécurité | Wi-Fi Direct |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de poussée d'objet (OPP), Profil de réseau personnel (PAN), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil pour appareil d'interface humaine (HID), Phonebook Access Profile (PBAP), Message Access Profile (MAP), HID Over GATT Profile (HOGP) |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Source de lumière | Flash |
| Résolutions vidéo | 3840 x 2160 (4K) at 30 fps |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Détection faciale | Reconnaissance du visage |
Système de navigation
| Récepteur | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
|---|
Multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, OGG, MIDI, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA, MID |
|---|---|
| Normes vidéo numériques prises en charge | AVI, MKV, 3GP, FLV, 3G2, M4V, WEBM, MP4 |
Périphérique d'entrée
| Type | S Pen |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
Logiciels
| Logiciel préchargé | Samsung Smart Switch |
|---|
Extension et connectivité
| Extension Emplacements | 1 x microSD |
|---|---|
| Interfaces | USB-C 3.2 Gen 1 - Miniprise pour casque (3,5 mm) - Broche POGO |
Batterie
| Capacité | 7600 mAh |
|---|---|
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 16 heures |
| Autonomie | Navigation Web via WiFi: jusqu'à 16 heure(s) - Lecture vidéo: jusqu'à 16 heure(s) |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capteurs | Accéléromètre, Capteur de proximité, capteur gyroscopique, capteur à effet Hall, capteur de poignée, capteur RGB, capteur géomagnétique |
| Caractéristiques | Imperméable, résistant à la poussière, technologie MIMO, antirayure, Samsung DeX |
| Normes de conformité | IPX5, IPX8, IP6X, IEC 60529, certifié IP68, MIL-STD-810H, IEC 61960 |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.125 W/kg (body) |
Dimensions et poids
| Largeur | 17.02 cm |
|---|---|
| Profondeur | 1.02 cm |
| Hauteur | 24.29 cm |
| Poids | 674 g |
Garantie du fabricant
| Exceptions régionales | Espagne - 3 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE