Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM - T220N - 8.7"< - Tablette Samsung Galaxy Tab A7 Lite
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM - T220N - 8.7"
- Tablette Samsung Galaxy Tab A7 LiteProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus





Descriptif technique Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM - T220N - 8.7" - Tablette Samsung Galaxy Tab A7 Lite
Écran
| Taille de l'écran | 22,1 cm (8.7") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1340 x 800 pixels |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WXGA+ |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
Processeur
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
|---|---|
| Fréquence du processeur Turbo | 2,3 GHz |
Mémoire
| Mémoire interne | 4 Go |
|---|
Support de stockage
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
|---|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
Audio
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
|---|
Caméra
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
|---|---|
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080 |
30fps
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
|---|---|
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
Réseau
| Connexion au réseau mobile | Non |
|---|---|
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Casque connection | 3,5 mm |
Design
| Format | Ardoise |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
représentation / réalisation
| Lieu de position | Oui |
|---|---|
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
Logiciel
| Plateforme | Android |
|---|
Batterie
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Batterie incluse | Oui |
| Batterie amovible | Non |
Poids et dimensions
| Largeur | 124,7 mm |
|---|---|
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 212,5 mm |
| Poids | 366 g |