Réfrigérateur Whirlpool 363 Litres Classe E - Whirlpool
- Volume total 363 L
- L x H x P : 59.5 x 187.5 x 63 cm
- 38 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Réfrigérateur Whirlpool Sw8 Am2q X 2 - 59.5x63x187.5 Cm (Lxpxh) - 363 Litres - Classe E - Inox Optique< - Refrigerateur Whirlpool
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Réfrigérateur Whirlpool SW8 AM2Q X 2 - 59.5x63x187.5 cm (lxpxh) - 363 litres - classe E - inox optique
6 avis
Neuf dès 599,99 €
-
Réfrigérateur Combiné Samsung RB33B612ESA - 344 litres Classe E Inox argent
Neuf dès 540,80 €
-
Réfrigérateur Américain ESSENTIELB ERAVE180-90v3
16 avis
Neuf dès 559,99 €
-
Réfrigérateur combiné Bosch KIN865SE0 - Série 2 - Encastrable - 177,2 x 54,1 x 54,8 cm - 2 portes
Neuf dès 677,36 €
-
Réfrigérateur combiné Hisense RB440N4AFD réfrigérateur-congélateur Pose libre 336 L Noir
3 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Réfrigérateur multi-portes Proline PMD70IX
Neuf dès 599,00 €
-
Réfrigérateur combiné Whirlpool WHK 26404 XP5E Pose libre 355 L Acier inoxydable
Neuf dès 606,99 €
-
Réfrigérateur combiné SAMSUNG RB34C600DSA
4 avis
Neuf dès 543,90 €
-
Réfrigérateur combiné Whirlpool Réfrigérateur congélateur encastrable - WHC18D021A1 SF FR
2 avis
Neuf dès 598,90 €
-
Réfrigerateur Combiné Beko B3RCNE564HW
1 avis
Neuf dès 567,99 €
-
Electrolux LNS5LE18S Serie 500 - Réfrigérateur congélateur encastrable - 271 l - Blanc
Neuf dès 585,71 €
-
Réfrigérateur-congélateur CANDY CFQQ5T817EPS - 400L - No Frost - Classe E - Silver
2 avis
Neuf dès 670,95 €
-
Réfrigérateur Bosch KIR41VFE0 - Série 4 - Encastrable - 204 L - 122,1 x 54,1 x 54,8 cm - Dégivrage automatique
2 avis
Neuf dès 544,99 €
-
Réfrigérateur combiné Samsung RB38C600DSA
32 avis
Neuf dès 649,00 €
-
Réfrigérateur combiné Beko BCSA285K4SNLH réfrigérateur-congélateur Intégré 271 L Blanc
7 avis
Neuf dès 519,60 €
-
Congélateur armoire BEKO B3RMFNE314XB
3 avis
Neuf dès 529,99 €
-
Hisense RL3K370SAIE réfrigérateur Pose libre 372 L Acier inoxydable
Neuf dès 580,99 €
-
REFRIGERATEUR CONGELATEUR EN BAS SAMSUNG RB38C672ESA
Neuf dès 679,99 €
-
Réfrigérateur combiné SAMSUNG RB34C600EWW
2 avis
Neuf dès 549,99 €
-
Beko - Réfrigérateur combiné intégrable à glissières 270l B3BCNA294HS
Neuf dès 595,68 €
-
Whirlpool WHSD184031A1FR - Réfrigérateur 1 porte intégrable 285l
1 avis
Neuf dès 609,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Whirlpool
|
Samsung
|
Essentiel B
|
Bosch
|
Hisense
|
Proline
|
Whirlpool
|
Samsung
|
Whirlpool
|
Beko
|
Electrolux
|
Candy
|
Bosch
|
Samsung
|
Beko
|
Beko
|
Hisense
|
Samsung
|
Samsung
|
Beko
|
Whirlpool
|
Marque
Whirlpool
|
|
Type de Froid
froid-brasse
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-brasse
|
froid-ventile
|
froid-brasse
|
froid-ventile
|
froid-statique
|
froid-brasse
|
-
|
froid-ventile
|
froid-statique
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-brasse
|
Type de Froid
froid-brasse
|
|
Largeur
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-entre-60-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
-
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
-
|
largeur-moins-de-60-cm
|
Largeur
largeur-moins-de-60-cm
|
|
Volume total
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
volume-entre-250-330-litres
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-moins-de-250-litres
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
-
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
-
|
Volume total
volume-entre-331-400-litres
|
|
Classe énergétique
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-d
|
-
|
classe-d
|
classe-d
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-d
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
Classe énergétique
classe-e
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Réfrigérateur Whirlpool Sw8 Am2q X 2 - 59.5x63x187.5 Cm (Lxpxh) - 363 Litres - Classe E - Inox Optique
- Refrigerateur WhirlpoolRéfrigérateur Whirlpool SW8 AM2Q X 2
Dimensions : 59.5x63x187.5 cm (LxPxH)
Capacité : 363 litres
Classe énergétique : E
Finition : Inox optique
Consommation d'énergie
Consommation annuelle : 114 kWh
Consommation quotidienne : 0,31 kWh
Niveau sonore : 38 dB(A)
Caractéristiques
Équipement
Réfrigérateur
Caractéristiques Techniques
Descriptif technique Réfrigérateur Whirlpool Sw8 Am2q X 2 - 59.5x63x187.5 Cm (Lxpxh) - 363 Litres - Classe E - Inox Optique - Refrigerateur Whirlpool
Général
| Type de produit | Réfrigérateur |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Réfrigérateur avec au moins un compartiment de rangement des aliments frais |
| Classe énergétique | Classe E |
| Consommation d'énergie annuelle | 118 kWh |
| Capacité totale brute | 371 litres |
| Volume utile total | 363 litres |
| Volume utile de réfrigérateur | 363 litres |
| Classe climatique | SN-T |
| Niveau de pression acoustique (SPL) | 38 dB (A) |
| Niveau de bruit | 38 dB (A) |
| Classe de bruit | C |
| Format | Pose libre |
| Couleur | Inox optique |
| Nombre de portes | 1 |
| Portes réversibles | Oui |
| Charnière de porte | Droite |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Type(s) de froid | Froid brassé |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Conception de poignée | LONG BAR |
| Contrôle | Électronique |
| Éclairage intérieur | Éclairage intérieur à LED |
| Gaz réfrigérant | R 600 A |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/347790 |
Caractéristiques du réfrigérateur
| Nombre d'étagères du réfrigérateur | 6 |
|---|---|
| Nombre de tiroirs du réfrigérateur | 1 |
| Nombre de compartiments de porte du réfrigérateur | 5 |
| Éclairage intérieur du réfrigérateur | Oui |
| Entreposage intérieur | Oui |
| Caractéristiques des étagères/compartiments du réfrigérateur | 5 x balconnet - ajustable - 1 x rangement bouteille dans porte - 6 x étagère - verre - 4 x étagère - ajustable - 1 x bac à légumes - transparent |
Divers
| Roulettes / pieds | Pieds avants réglables |
|---|---|
| Normes de conformité | Directive 1060/2010/EU, Directive 2010/30/EU |
Consommation
| Consommation quotidienne d'énergie | 0.31 kWh |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 100 Watt |
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Type de prise | Européen |
| Longueur du cordon | 2.45 m |
Dimensions et poids
| Largeur | 59.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 63 cm |
| Hauteur | 187.5 cm |
| Poids | 62 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 64 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 72.5 cm |
| Hauteur (Expédition) | 194 cm |
| Poids (Expédition) | 64 kg |