Réfrigérateur Side By Side Lg Electronics 635 Litres Classe E - Lg
- Volume total 635 L
- L x H x P : 913 x 1790 x 735 cm
- 36 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Réfrigérateur Side By Side Lg Electronics Gsxv80pzle - 635 Litres Classe E Platine< - Refrigerateur LG
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Réfrigérateur Side by side LG Electronics GSXV80PZLE - 635 litres Classe E Platine
7 avis
Neuf dès 1 405,90 €
-
Réfrigérateur Américain LG GSLC40PYFE
2 avis
Neuf dès 1 199,00 €
-
Réfrigérateur multi portes LG GMF960PY2E
1 avis
Neuf dès 1 599,00 €
-
Réfrigérateur combiné LG GBG5160CEV InstaView
Neuf dès 1 299,00 €
-
Réfrigérateur Américain LG GSLC40SWPE
Neuf dès 1 199,00 €
-
Réfrigérateur multi portes SAMSUNG RF24BB620ES9
1 avis
Neuf dès 1 436,60 €
-
Réfrigérateur Américain WHIRLPOOL WHG26574WX5E
Neuf dès 1 599,00 €
-
Réfrigérateur 1 porte - 60 cm - hauteur 153 cm - 'Années 50' - FAB28RBL6
Neuf dès 1 399,00 €
-
Réfrigérateur combiné encastrable ELECTROLUX ENP7MD19S GreenZone
Neuf dès 1 305,24 €
-
Réfrigérateur combiné SIEMENS KG39N2ICF iQ300, Tiroirs hyperFresh 0°
Neuf dès 1 298,49 €
-
Réfrigérateur 1 porte SMEG FAB28RCR6
Neuf dès 1 398,01 €
-
Réfrigérateur américain GSLC40PYPE
Neuf dès 1 199,00 €
-
Réfrigérateur-congélateur Samsung RF24BB620EB1 - congélateur inférieur à porte française - WiFi - 90.8x73x177.8 cm (lxpxh) - 674 litres - classe E - DOI noir
1 avis
Neuf dès 1 467,25 €
-
Réfrigérateur multi-portes congélateur bas Bosch KFN96APEA - Série 4 - Pose libre - 528 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - 4 portes - Wi-Fi - Acier brossé anti-traces
3 avis
Neuf dès 1 298,99 €
-
Réfrigérateur combiné Electrolux LNN3CE18S Intégré 253 L Blanc
Neuf dès 1 374,12 €
-
Electrolux ERD6DE18S1 réfrigérateur Intégré 310 L Blanc
Neuf dès 1 217,99 €
-
Réfrigérateur américain Hisense RS628P5EGD 632 L Metal brillant
Neuf dès 1 298,01 €
-
Réfrigérateur combiné Beko B7RDNE595LXPW Pose libre 557 L Acier inoxydable
Neuf dès 1 387,00 €
-
Réfrigérateur combiné LG GBBS726BEV Pose libre 375 L Noir
Neuf dès 1 510,00 €
-
Réfrigérateur combiné Asko RFC286KNBS1 Sous comptoir 324 L Acier inoxydable
Neuf dès 1 284,04 €
-
REFRIGERATEUR AMERICAIN SAMSUNG
Occasion dès 1 200,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
Samsung
|
Whirlpool
|
Smeg
|
Electrolux
|
Siemens
|
Smeg
|
LG
|
Samsung
|
Bosch
|
Electrolux
|
Electrolux
|
Hisense
|
Beko
|
LG
|
ASKO
|
Samsung
|
Marque
LG
|
|
Type de Froid
froid-brasse
|
-
|
-
|
-
|
-
|
froid-ventile
|
-
|
froid-brasse
|
froid-brasse
|
-
|
froid-brasse
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
-
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-brasse
|
-
|
-
|
Type de Froid
froid-brasse
|
|
Largeur
largeur-plus-90-cm
|
-
|
-
|
-
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
-
|
largeur-entre-60-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
-
|
largeur-entre-60-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
-
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
-
|
Largeur
largeur-plus-90-cm
|
|
Volume total
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
-
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-331-400-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
-
|
Volume total
volume-entre-331-400-litres
|
|
Classe énergétique
classe-e
|
-
|
-
|
-
|
classe-e
|
classe-e
|
-
|
classe-c
|
classe-d
|
-
|
classe-c
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-d
|
classe-d
|
classe-b
|
classe-b
|
-
|
Classe énergétique
classe-e
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Réfrigérateur Side By Side Lg Electronics Gsxv80pzle - 635 Litres Classe E Platine
- Refrigerateur LGDescriptif technique Réfrigérateur Side By Side Lg Electronics Gsxv80pzle - 635 Litres Classe E Platine - Refrigerateur LG
Général
| Type de produit | Réfrigérateur/congélateur - côte-à-côte |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Réfrigérateur-congélateur |
| Classe énergétique | Classe E |
| Wi-Fi activé | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle | 348 kWh |
| Volume utile total | 635 litres |
| Volume utile de réfrigérateur | 416 litres |
| Volume utile de congélateur | 219 litres |
| Classe climatique | T |
| Niveau de bruit | 36 dB (A) |
| Classe de bruit | C |
| Format | Pose libre |
| Couleur | Platine |
| Nombre de portes | 3 |
| Caractéristiques des portes | Fonction porte en porte InstaView, Porte Refroidissant+, porte UltraSleek |
| Dégivrage automatique | Oui - congélateur, réfrigérateur |
| Type(s) de froid | Froid brassé |
| Autonomie en cas de coupure | 2 hrs |
| Caractéristiques particulières | Refroidissement linéaire |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Conception de poignée | Intégré |
| Contrôle | Électronique |
| Éclairage intérieur | Éclairage intérieur à LED |
| Moteur d'onduleur | Oui |
| Gaz réfrigérant | R 600 A |
Caractéristiques du réfrigérateur
| Nombre d'étagères du réfrigérateur | 4 |
|---|---|
| Nombre de compartiments de porte du réfrigérateur | 4 |
| Éclairage intérieur du réfrigérateur | Oui |
| Entreposage intérieur | Oui |
| Caractéristiques des étagères/compartiments du réfrigérateur | 1 x bac à légumes - Équilibrage frais - 1 x bac à légumes - zone fraîcheur - 1 x tiroir - Uility Box - 1 x support de bouteille - 4 x étagère - finition aluminium |
Caractéristiques du congélateur
| Congélation rapide | Oui |
|---|---|
| Nombre d'étagères du congélateur | 4 |
| Nombre de tiroirs du congélateur | 2 |
| Nombre de compartiments de porte du congélateur | 2 |
| Éclairage intérieur du congélateur | Oui |
| Compartiment de congélation / Détails de zone | 190 litres - capacité de congélation : 12 kg / 24 h - évaluation : **** - 14 litres - évaluation : 0* - 15 litres - évaluation : ** |
| Caratéristiques des étagères/compartiments du congélateur | 4 x étagère - verre |
Glace et eau
| Distributeur | Distributeur d'eau, distributeur de glaçons |
|---|
Machine à glaçon
| Machine à glaçons | Sorbetière Slim SpacePlus |
|---|---|
| Glace | En cube, pilée |
Affichage
| Emplacement de l'écran | Derrière la porte |
|---|
Réglages, commandes et voyants
| Compatible smartphone | Oui |
|---|
Internet des objets (IdO)
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
|---|---|
| Plateforme | ThinQ |
| Technologie des communications | Wi-Fi |
| Voix contrôlée | Indirect |
Divers
| Normes de conformité | Directive 2019/2016/EU, Directive 2019/2019/EU, TUV Rheinland |
|---|---|
| Accessoires inclus | Plateau à oeufs |
Dimensions et poids
| Largeur | 91.3 cm |
|---|---|
| Profondeur | 73.5 cm |
| Hauteur | 179 cm |
| Poids | 133 kg |
| Informations sur les dimensions | Profondeur hors portes: 62 cm |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 96.8 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 77 cm |
| Hauteur (Expédition) | 189.1 cm |
| Poids (Expédition) | 143 kg |
Garantie du fabricant
| Détails de la garantie | Compresseur avec garantie de 10 ans |
|---|