Réfrigérateur Combiné Lg Electronics 341 Litres Classe E - Lg
- Volume total 341 L
- L x H x P : 595 x 1860 x 682 cm
- 35 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Réfrigérateur - Congélateur Lg Gbb61pzjec - Congélateur Bas - 59.5x68.2x186 Cm (Lxpxh) - 341 Litres - Classe E ...< - Refrigerateur LG
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Réfrigérateur - Congélateur Lg Gbb61pzjec - Congélateur Bas - 59.5x68.2x186 Cm (Lxpxh) - 341 Litres - Classe E ...
- Refrigerateur LGDescriptif technique Réfrigérateur - Congélateur Lg Gbb61pzjec - Congélateur Bas - 59.5x68.2x186 Cm (Lxpxh) - 341 Litres - Classe E ... - Refrigerateur LG
Général
| Type de produit | Réfrigérateur/congélateur - congélateur bas |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Réfrigérateur-congélateur |
| Classe énergétique | Classe E |
| Consommation d'énergie annuelle | 253 kWh |
| Volume utile total | 341 litres |
| Volume utile de réfrigérateur | 234 litres |
| Volume utile de congélateur | 107 litres |
| Nombre d'étoiles du compartiment congélation | **** |
| Classe climatique | SN-T |
| Niveau de pression acoustique (SPL) | 35 dB (A) |
| Niveau de bruit | 35 dB (A) |
| Classe de bruit | B |
| Format | Pose libre |
| Couleur | Platine |
| Nombre de portes | 2 |
| Portes réversibles | Oui |
| Caractéristiques des portes | Porte Refroidissant+ |
| Dégivrage automatique | Oui - congélateur, réfrigérateur |
| Autonomie en cas de coupure | 9 hrs |
| Alarme porte ouverte | Oui |
| Contrôle | Électronique |
| Éclairage intérieur | Éclairage intérieur à LED |
| Moteur d'onduleur | Oui |
| Gaz réfrigérant | R 600 A |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/406092 |
Caractéristiques du réfrigérateur
| Nombre d'étagères du réfrigérateur | 3 |
|---|---|
| Nombre de tiroirs du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de compartiments de porte du réfrigérateur | 3 |
| Éclairage intérieur du réfrigérateur | Oui |
| Entreposage intérieur | Oui |
| Caractéristiques des étagères/compartiments du réfrigérateur | 1 x bac à légumes - Natura Fresh - 1 x bac à légumes - Moist Balance |
Caractéristiques du congélateur
| Congélation rapide | Oui |
|---|---|
| Capacité de congélation | 8 kg / 24 h |
| Nombre de tiroirs du congélateur | 3 |
Affichage
| Emplacement de l'écran | Derrière la porte |
|---|
Réglages, commandes et voyants
| Emplacement du contrôle | À l'intérieur en amont |
|---|---|
| Panneau de contrôle caché | Oui |
Divers
| Normes de conformité | Directive 2019/2016/EU, Directive 2019/2019/EU |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 59.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 68.2 cm |
| Hauteur | 186 cm |
| Poids | 70 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 63.4 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 74.5 cm |
| Hauteur (Expédition) | 196.5 cm |
| Poids (Expédition) | 74 kg |
Garantie du fabricant
| Détails de la garantie | Compresseur avec garantie de 10 ans |
|---|