Réfrigérateur Brandt 355 Litres Classe E - Brandt
- Volume total 355 L
- L x H x P : 595 x 1850 x 650 cm
- 42 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Réfrigérateur Brandt Bfl862ynx - 60x68x185 Cm (Lxpxh) - 355 Litres - Classe E - Inox< - Refrigerateur Brandt
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Réfrigérateur Brandt Bfl862ynx - 60x68x185 Cm (Lxpxh) - 355 Litres - Classe E - Inox
- Refrigerateur BrandtDescriptif technique Réfrigérateur Brandt Bfl862ynx - 60x68x185 Cm (Lxpxh) - 355 Litres - Classe E - Inox - Refrigerateur Brandt
Général
| Type de produit | Réfrigérateur |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Réfrigérateur avec au moins un compartiment de rangement des aliments frais |
| Classe énergétique | Classe E |
| Consommation d'énergie annuelle | 118 kWh |
| Volume utile total | 355 litres |
| Volume utile de réfrigérateur | 355 litres |
| Niveau de pression acoustique (SPL) | 42 dB |
| Niveau de bruit | 42 dB (A) |
| Classe de bruit | D |
| Format | Pose libre |
| Couleur | Inox |
| Nombre de portes | 1 |
| Portes réversibles | Oui |
| Type(s) de froid | Froid ventilé |
| Plage de température | De 2 °C à 8 °C |
| Détails des compartiments / zones du réfrigérateur | Compartiment Multifresh |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/339869 |
Caractéristiques du réfrigérateur
| Nombre d'étagères du réfrigérateur | 6 |
|---|---|
| Nombre de tiroirs du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de compartiments de porte du réfrigérateur | 4 |
| Entreposage intérieur | Oui |
| Caractéristiques des étagères/compartiments du réfrigérateur | 6 x étagère - verre - 1 x casier à bouteilles - 2 x bac à légumes |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Emplacement de l'écran | Sur la porte |
Divers
| Normes de conformité | Directive 1060/2010/EU |
|---|
Consommation
| Consommation quotidienne d'énergie | 0.345 kWh |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Courant nominal | 0.75 A |
Dimensions et poids
| Largeur | 60 cm |
|---|---|
| Profondeur | 68 cm |
| Hauteur | 185 cm |
| Poids | 64 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 64 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 70 cm |
| Hauteur (Expédition) | 193 cm |
| Poids (Expédition) | 71 kg |


