Réfrigerateur Table Top Beko - Beko
- Volume total 114 L
- L x H x P : 540 x 840 x 590 cm
- 36 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Réfrigérateur Combiné Beko Tse1284n - Encastré - 54x59x84 Cm (Lxpxh) - 114 Litres - Classe E - Blanc< - Refrigerateur Beko
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Réfrigérateur combiné Beko TSE1284N - encastré - 54x59x84 cm (lxpxh) - 114 litres - classe E - blanc
11 avis
Neuf dès 217,10 €
-
Réfrigerateur table top Beko TS190340N
1 avis
Neuf dès 191,99 €
-
Telefunken TT130WE frigo combine Pose libre 121 L Blanc
Neuf dès 223,92 €
-
Telefunken TT130SE frigo combine Pose libre 121 L Argent
Neuf dès 233,80 €
-
Réfrigérateur combiné Fagor FTT120E - table top - 56x57.5x84.5 cm (lxpxh) - 120 litres - classe E - blanc
Neuf dès 220,81 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Beko
|
Beko
|
Telefunken
|
Telefunken
|
Fagor
|
Marque
Beko
|
|
Type de Froid
froid-statique
|
froid-statique
|
froid-statique
|
froid-statique
|
froid-statique
|
Type de Froid
froid-statique
|
|
Largeur
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
Largeur
largeur-plus-90-cm
|
|
Volume total
volume-moins-de-250-litres
|
volume-moins-de-250-litres
|
volume-moins-de-250-litres
|
volume-moins-de-250-litres
|
volume-moins-de-250-litres
|
Volume total
volume-moins-de-250-litres
|
|
Classe énergétique
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
Classe énergétique
classe-e
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Réfrigérateur Combiné Beko Tse1284n - Encastré - 54x59x84 Cm (Lxpxh) - 114 Litres - Classe E - Blanc
- Refrigerateur Beko
Largeur 54cm
Avec sa largeur de 54 cm, ce réfrigérateur répond à vos contraintes d'espace et s'installe facilement dans des petites pièces.
Clayettes verre Securit
D'une solidité à toute épreuve, les clayettes en verre Securit sont esthétiques et faciles à nettoyer. Chacune d'entre elles peuvent supporter une charge jusqu'à 15 kg, suivant les modèles.
Porte(s) réversible(s)
Vous pouvez choisir le sens d'ouverture de votre porte et la changer par vous-même, pour adapter votre réfrigérateur à la configuration de votre pièce.
Pieds réglables
Les pieds de ce réftigérateur sont réglables en hauteur pour en faciliter l'installation et s'adapter à votre espace.
Réfrigérateur Encastré Beko TSE1284N - 114 litres Classe E Blanc
Le réfrigérateur encastré Beko TSE1284N est une solution compacte et efficace pour conserver vos aliments au frais. Avec son design sobre en blanc, il s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes.
Caractéristiques principales :- Volume utile total : 114 litres
- Volume utile du réfrigérateur : 101 litres
- Volume utile du congélateur : 13 litres
- Consommation d'énergie annuelle : 137 kWh (Classe E)
- Niveau sonore : 36 dB (Classe sonore C)
- Dimensions (L x H x P) : 54 cm x 84 cm x 59 cm
- Poids : 29 kg
Ce modèle encastrable de Beko est conçu pour optimiser l'espace tout en offrant une capacité de stockage adéquate. Le volume utile total de 114 litres se répartit entre un réfrigérateur de 101 litres et un congélateur de 13 litres.
Avec une consommation d'énergie de 137 kWh par an, ce réfrigérateur est classé E en termes d'efficacité énergétique. De plus, son fonctionnement silencieux à 36 dB garantit un environnement paisible dans votre cuisine.
Ce réfrigérateur bénéficie également d'une autonomie de 10 heures en cas de coupure de courant, assurant ainsi une conservation temporaire de vos aliments.
Le Beko TSE1284N est un choix idéal pour ceux qui recherchent un réfrigérateur fiable et fonctionnel avec un design élégant. Grâce à ses caractéristiques bien pensées, il répond efficacement à vos besoins quotidiens tout en s'intégrant harmonieusement dans votre espace de vie.
Descriptif technique Réfrigérateur Combiné Beko Tse1284n - Encastré - 54x59x84 Cm (Lxpxh) - 114 Litres - Classe E - Blanc - Refrigerateur Beko
Général
| Type de produit | Réfrigérateur avec compartiment de congélateur - encastré |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Réfrigérateur-congélateur |
| Classe énergétique | Classe E |
| Consommation d'énergie annuelle | 137 kWh |
| Capacité totale brute | 120 litres |
| Volume utile total | 114 litres |
| Volume utile de réfrigérateur | 101 litres |
| Volume utile de congélateur | 13 litres |
| Nombre d'étoiles du compartiment congélation | **** |
| Classe climatique | SN-T |
| Niveau de pression acoustique (SPL) | 36 dB |
| Niveau de bruit | 36 dB (A) |
| Classe de bruit | C |
| Format | Pose libre (peut être intégré) |
| Type d'installation | Sous-plan |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de portes | 1 |
| Portes réversibles | Oui |
| Dégivrage automatique | Oui - réfrigérateur |
| Autonomie en cas de coupure | 10 hrs |
| Productivité | 1 kg de glace en 24 heures |
| Contrôle | Mécanique |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Gaz réfrigérant | R 600 A |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/246834 |
Caractéristiques du réfrigérateur
| Nombre d'étagères du réfrigérateur | 3 |
|---|---|
| Nombre de tiroirs du réfrigérateur | 1 |
| Nombre de compartiments de porte du réfrigérateur | 3 |
| Éclairage intérieur du réfrigérateur | Oui |
| Entreposage intérieur | Oui |
| Caractéristiques des étagères/compartiments du réfrigérateur | 1 x bac à légumes - 3 x étagère - verre |
Caractéristiques du congélateur
| Capacité de congélation | 2 kg / 24 h |
|---|
Divers
| Roulettes / pieds | Pieds réglables |
|---|---|
| Normes de conformité | Directive 1060/2010/EU |
| Accessoires inclus | Plateau à oeufs - Bac à glaçons |
Consommation
| Consommation quotidienne d'énergie | 0.381 kWh |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 70 Watt |
| Alimentation | 230 V / 50 Hz |
| Courant nominal | 0.3 A |
| Longueur du cordon | 1.5 m |
Dimensions et poids
| Largeur | 54 cm |
|---|---|
| Profondeur | 59 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Poids | 29 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 57.6 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 60.1 cm |
| Hauteur (Expédition) | 89.6 cm |
| Poids (Expédition) | 31.5 kg |