Réfrigerateur Combiné Beko - Beko
- Volume total 223 L
- L x H x P : 540 x 1465 x 574 cm
- 38 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Réfrigérateur - Congélateur Beko Rdsa240k30sn - Congélateur Haut - 54x57.4x146.5 Cm (Lxpxh) - 223 Litres - ...< - Refrigerateur Beko
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Réfrigérateur-congélateur Beko RDSA240K30SN - congélateur haut - 54x57.4x146.5 cm (lxpxh) - 223 litres - classe F - gris acier
12 avis
Neuf dès 443,88 €
-
Hisense RB372N4ADE réfrigérateur-congélateur Pose libre 292 L E Argent
24 avis
Neuf dès 455,24 €
-
Réfrigérateur combiné 3D 55 - Haier Série 3 - HTR3518ENMX
4 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Réfrigérateur-congélateur Samsung RB33B612EWW - congélateur bas - 59.5x65.8x185.3 cm (lxpxh) - 344 litres - classe E - blanc
1 avis
Neuf dès 479,00 €
-
Hisense - Réfrigérateur combiné 55cm 255l nofrost silver FCN255WDE
2 avis
Neuf dès 467,16 €
-
Réfrigérateur combiné Candy Fresco CNCQ2T518EW Pose libre 279 L Blanc
Neuf dès 378,93 €
-
Réfrigérateur combiné encastrable ESSENTIELB ERCVI180-55mi
1 avis
Neuf dès 449,00 €
-
Cecotec A01_EU01_109121 réfrigérateur-congélateur Pose libre 456 L Noir
Neuf dès 498,99 €
-
Cecotec 02754 réfrigérateur-congélateur Pose libre 215 L Bleu
Neuf dès 378,99 €
-
Réfrigérateur combiné INDESIT INKF8251S4E
Neuf dès 398,90 €
-
Whirlpool Réfrigérateur encastrable - ARG 8672
Neuf dès 490,53 €
-
Hisense RB372N4ACE réfrigérateur-congélateur Pose libre 292 L E Acier inoxydable
Neuf dès 479,00 €
-
Réfrigérateur combiné encastrable GORENJE NRKI418EP1
2 avis
Neuf dès 505,24 €
-
Réfrigerateur 1 porte Beko RSSE415M41WN
2 avis
Neuf dès 421,49 €
-
Réfrigérateur Encastrable Electrolux ERB3DE12S Série 600 121.8 cm E
1 avis
Neuf dès 441,25 €
-
Réfrigérateur 1 porte encastrable Beko BLSA310M4SN
Neuf dès 380,00 €
-
Froid Froid Statique Frigelux 55CM, 4923251
Neuf dès 505,37 €
-
Electrolux LRB2AE88S Réfrigérateur 873x548x549mm 142 L
1 avis
Neuf dès 419,00 €
-
Réfrigérateur Whirlpool ARG 8502 - encastrable - niche - 56x55x122.5 cm (lxpxh) - 209 litres - classe E - blanc
14 avis
Neuf dès 433,16 €
-
Réfrigérateur combiné Beko BCSA285K4SNLH réfrigérateur-congélateur Intégré 271 L Blanc
7 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Réfrigérateur combiné Haier HTR3518ENMW Pose libre 303 L Blanc
Neuf dès 460,65 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Beko
|
Hisense
|
Haier
|
Samsung
|
Hisense
|
Candy
|
Essentiel B
|
Cecotec
|
Cecotec
|
Indesit
|
Whirlpool
|
Hisense
|
Gorenje
|
Beko
|
Electrolux
|
Beko
|
Frigelux
|
Electrolux
|
Whirlpool
|
Beko
|
Haier
|
Marque
Beko
|
|
Type de Froid
froid-statique
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
froid-brasse
|
froid-statique
|
froid-ventile
|
froid-ventile
|
-
|
froid-brasse
|
froid-ventile
|
froid-statique
|
froid-statique
|
-
|
froid-statique
|
froid-statique
|
-
|
froid-brasse
|
froid-statique
|
froid-ventile
|
Type de Froid
froid-statique
|
|
Largeur
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
-
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
-
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-plus-90-cm
|
-
|
largeur-plus-90-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
largeur-moins-de-60-cm
|
Largeur
largeur-plus-90-cm
|
|
Volume total
volume-moins-de-250-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
volume-entre-250-330-litres
|
-
|
-
|
-
|
-
|
volume-moins-de-250-litres
|
-
|
-
|
volume-entre-331-400-litres
|
-
|
volume-moins-de-250-litres
|
-
|
-
|
volume-moins-de-250-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
volume-entre-250-330-litres
|
Volume total
volume-moins-de-250-litres
|
|
Classe énergétique
classe-f
|
classe-e
|
-
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
-
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
-
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
classe-e
|
Classe énergétique
classe-f
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Réfrigérateur - Congélateur Beko Rdsa240k30sn - Congélateur Haut - 54x57.4x146.5 Cm (Lxpxh) - 223 Litres - ...
- Refrigerateur Beko
Largeur 54cm
Avec sa largeur de 54 cm, ce réfrigérateur répond à vos contraintes d'espace et s'installe facilement dans des petites pièces.
MinFrost®
Avec la technologie MinFrost®, grâce à l'évaporateur intégré dans les parois du congélateur, la formation de givre est divisé par deux. De plus les clayettes en verre Securit entre chaque tiroir permettent de moduler l'espace de stockage selon vos besoins.
Ouverture de porte sans débord
Grâce à l'ouverture de porte sans débord, installez où bon vous semble votre appareil: contre un mur ou à côté d'un meuble, l'ouverture n'est plus gênée.
Clayettes verre Securit
D'une solidité à toute épreuve, les clayettes en verre Securit sont esthétiques et faciles à nettoyer. Chacune d'entre elles peuvent supporter une charge jusqu'à 15 kg, suivant les modèles.
Porte(s) réversible(s)
Vous pouvez choisir le sens d'ouverture de votre porte et la changer par vous-même, pour adapter votre réfrigérateur à la configuration de votre pièce.
- Installez sans contrainte de place votre réfrigérateur
Avec sa largeur, ce réfrigérateur répond à vos contraintes d'espace et s'installe facilement dans des petites pièces. - Dégivrez moins souvent votre congélateur
Avec la technologie MinFrost, grâce à l'évaporateur intégré dans les parois du congélateur, la formation de givre est réduite. De plus les clayettes en verre Securit entre chaque tiroir permettent de moduler l'espace de stockage selon vos besoins. - Ouverture de porte sans débord
Bénéficiez d'une ouverture de porte optimisée. Grâce à l'ouverture de porte sans débord, installez où bon vous semble votre appareil: contre un mur ou à côté d'un meuble, l'ouverture n'est plus gênée. - Clayettes verre Securit
Remplissez en toute sécurité votre réfrigérateur. D'une solidité à toute épreuve, les clayettes en verre Securit sont esthétiques et faciles à nettoyer. - Gagnez en flexibilité
Vous pouvez choisir le sens d'ouverture de votre porte et la changer par vous-même, pour adapter votre réfrigérateur à la configuration de votre pièce.
Descriptif technique Réfrigérateur - Congélateur Beko Rdsa240k30sn - Congélateur Haut - 54x57.4x146.5 Cm (Lxpxh) - 223 Litres - ... - Refrigerateur Beko
Général
| Type de produit | Réfrigérateur/congélateur - congélateur haut |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Réfrigérateur-congélateur |
| Classe énergétique | Classe F |
| Consommation d'énergie annuelle | 228 kWh |
| Capacité totale brute | 240 litres |
| Volume utile total | 223 litres |
| Volume utile de réfrigérateur | 177 litres |
| Volume utile de congélateur | 46 litres |
| Nombre d'étoiles du compartiment congélation | **** |
| Classe climatique | ST |
| Niveau de pression acoustique (SPL) | 38 dB (A) |
| Niveau de bruit | 38 dB (A) |
| Classe de bruit | C |
| Format | Pose libre |
| Couleur | Gris acier, poignées argent, côtés gris acier |
| Nombre de portes | 2 |
| Portes réversibles | Oui |
| Type(s) de froid | Froid statique |
| Froid ventilé | Congélateur |
| Autonomie en cas de coupure | 16 hrs |
| Conception de poignée | Intégré |
| Contrôle | Mécanique |
| Éclairage intérieur | Éclairage intérieur à LED |
| Gaz réfrigérant | R 600 A |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/257422 |
Caractéristiques du réfrigérateur
| Nombre d'étagères du réfrigérateur | 3 |
|---|---|
| Nombre de tiroirs du réfrigérateur | 1 |
| Nombre de compartiments de porte du réfrigérateur | 3 |
| Éclairage intérieur du réfrigérateur | Oui |
| Entreposage intérieur | Oui |
Caractéristiques du congélateur
| Capacité de congélation | 4 kg / 24 h |
|---|---|
| Nombre d'étagères du congélateur | 1 |
Divers
| Accessoires inclus | Plateau à oeufs |
|---|
Consommation
| Consommation quotidienne d'énergie | 0.619 kWh |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Type de prise | Européen |
| Longueur du cordon | 2.15 m |
Dimensions et poids
| Largeur | 54 cm |
|---|---|
| Profondeur | 57.4 cm |
| Hauteur | 146.5 cm |
| Poids | 44 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 57.5 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 65 cm |
| Hauteur (Expédition) | 152.4 cm |
| Poids (Expédition) | 48.7 kg |