Congélateur Brandt 274 Litres Classe E - Brandt
- Volume total 274 L
- L x H x P : 595 x 1850 x 650 cm
- 42 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Congélateur Brandt Bfu862ynw - 60x60x185 Cm (Lxpxh) - 274 Litres - Classe E - Blanc< - Congelateur Brandt
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Congélateur Brandt Bfu862ynw - 60x60x185 Cm (Lxpxh) - 274 Litres - Classe E - Blanc
- Congelateur BrandtDescriptif technique Congélateur Brandt Bfu862ynw - 60x60x185 Cm (Lxpxh) - 274 Litres - Classe E - Blanc - Congelateur Brandt
Général
| Type de produit | Congélateur |
|---|---|
| Catégorie de réfrigérateur | Congélateur-armoire |
| Classe énergétique | Classe E |
| Consommation d'énergie annuelle | 246 kWh |
| Volume utile total | 274 litres |
| Volume utile de congélateur | 274 litres |
| Nombre d'étoiles du compartiment congélation | **** |
| Niveau de pression acoustique (SPL) | 42 dB |
| Niveau de bruit | 42 dB (A) |
| Classe de bruit | D |
| Format | Pose libre |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de portes | 1 |
| Portes réversibles | Oui |
| Type(s) de froid | Froid ventilé |
| Plage de température | -22°C to -14°C |
| Éclairage intérieur | Éclairage intérieur à LED |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/339954 |
Caractéristiques du congélateur
| Nombre de tiroirs du congélateur | 3 |
|---|---|
| Éclairage intérieur du congélateur | Oui |
| Caratéristiques des étagères/compartiments du congélateur | 4 x bac |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Emplacement de l'écran | Sur la porte |
Divers
| Normes de conformité | Directive 1060/2010/EU |
|---|
Consommation
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
|---|---|
| Courant nominal | 0.6 A |
Dimensions et poids
| Largeur | 60 cm |
|---|---|
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 185 cm |


