- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur ADATA SD620 2 To Micro - USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Rouge< - Périphérique de stockage
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation ADATA SD620 2 To Micro - USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Rouge
- Périphérique de stockageProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique ADATA SD620 2 To Micro - USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Rouge - Périphérique de stockage
Lecteur à circuit intégré
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
|---|---|
| Vitesse de lecture | 520 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 460 Mo/s |
Connectivité
| Technologie Thunderbolt | Non |
|---|---|
| Connecteur USB | Micro-USB B |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Wifi | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
Caractéristiques
| Matériau du boîtier/corps | Silicone |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Certificats de conformité | RoHS |
Puissance
| Tension de fonctionnement | 5 V |
|---|
Conditions environnementales
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur | 15,2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 54,9 g |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
|---|
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 3 année(s) |
|---|