Ecran PC LED Iiyama Prolite T-55MSC-B1 - Iiyama
- 21.5 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- 60 Hz
- 5 ms Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur iiyama ProLite T2255MSC - B1 - Écran LED< - Ecran Full HD Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
iiyama ProLite T2255MSC-B1 - Écran LED - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 271,49 €
-
BenQ ZOWIE XL2546X+ - Écran LCD - jeux - 24" (24.1" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 280 Hz - Fast TN - 320 cd/m² - 1000:1 - 3xHDMI, DisplayPort
Neuf dès 539,49 €
Occasion dès 252,99 €
-
Meta Quest 3S - Système de réalité virtuelle
45 avis
Neuf dès 329,81 €
Occasion dès 279,89 €
-
Meta Quest 3S - Système de réalité virtuelle
7 avis
Neuf dès 439,99 €
Occasion dès 319,89 €
-
Ecran PC LG 27UP850K-W.AEU monitor 27" 3840 x 2160 4K Ultra HD LED Noir
9 avis
Neuf dès 285,35 €
-
Écran de jeu TITAN ARMY P2712V,IPS rapide de 27 pouces,3840 × 2160 à 160 Hz et 1920 × 1080 à 320 Hz,HDR400,12 modes de jeu,assistance de jeu,temps de réponse à gris à gris de 1 ms,OD dynamique
4 avis
Neuf dès 229,00 €
-
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B - Écran LED - jeux - incurvé - 34" (34" visualisable) - 3440 x 1440 WQHD @ 165 Hz - VA - 550 cd/m² - 4000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs
2 avis
Neuf dès 268,99 €
-
ASUS Business HA2441A 60,5 cm 16:9 WQHD HDMI DP
Neuf dès 672,90 €
Occasion dès 316,27 €
-
Écran de jeu TITAN ARMY P275MV PLUS, écran IPS rapide de 27 pouces, 3840 x 2160 à 160 Hz et 1920 x 1080 à 320 Hz, HDR1000, mini LED DyDs, temps de réponse à gris 1 ms, FreeSync, mode jeu FPS/RTS
4 avis
Neuf dès 309,00 €
-
LG UltraWide 34WR50QK-B - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort
10 avis
Neuf dès 229,99 €
-
Ecran PC LG 34G600A-B 34" 3440 x 1440 Wide Quad HD LCD Noir
Neuf dès 220,99 €
-
LG UltraGear 27GS85Q-B - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Nano IPS - 400 cd/m² - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
11 avis
Neuf dès 219,99 €
-
iiyama G-MASTER Red Eagle GB2771UHSU-B1 - Écran LED - jeux - 27" - 3840 x 2160 4K @ 144 Hz - IPS - 450 cd/m² - 1500:1 - 0.8 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
Neuf dès 257,90 €
-
Ecran PC LG 34WR55QK-B 34" 3440 x 1440 Wide Quad HD Noir
6 avis
Neuf dès 274,99 €
-
HP Series 5 Pro Écran QHD USB-C 27 pouces - 527pu
Neuf dès 301,45 €
Occasion dès 251,59 €
-
Xiaomi Curved Gaming Monitor G34WQi 34" LED backlight, 3440x1440 pixel, 21:9, HDR10
2 avis
Neuf dès 218,81 €
-
iiyama ProLite XUB2797UHSNP-B1 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1300:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat
1 avis
Neuf dès 319,99 €
-
Écran MSI MAG 342CQR E2 34" UltraWide Quad HD 50 - 60 Hz 180 Hz
1 avis
Neuf dès 249,99 €
-
Ecran PC LG 34G630A-B 34" 3440 x 1440 Wide Quad HD Noir
1 avis
Neuf dès 299,99 €
-
Écran PC Gaming TITAN ARMY P276MS - 27" QHD 2560x1440 - Dalle Fast IPS - 275Hz (OC) - 1ms MPRT - HDR1000 - 1200 nits - FreeSync - PBP/PIP - Anti-Lumière Bleue - VESA - Pied Réglable
Neuf dès 229,00 €
-
iiyama ProLite XB2797QSNP-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat
Neuf dès 286,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Iiyama
|
BenQ
|
Meta
|
Meta
|
LG
|
TITAN ARMY
|
Asus
|
Asus
|
TITAN ARMY
|
LG
|
LG
|
LG
|
Iiyama
|
LG
|
HP
|
Xiaomi
|
Iiyama
|
MSI
|
LG
|
TITAN ARMY
|
Iiyama
|
Marque
Iiyama
|
|
Taille
21 pouces
|
24 pouces
|
-
|
-
|
27 pouces
|
12 pouces
|
34 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
Taille
21 pouces
|
|
Définition
full hd
|
full hd
|
-
|
-
|
4K
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
full hd
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
-
|
4K
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
DisplayPort, HDMI
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
Connexion
DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique iiyama ProLite T2255MSC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe D |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 21.5 |
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 3.0 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Densité par pixel | 0.249 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Luminosité avec écran tactile | 360 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 5 ms (gris-à-gris) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | 7H Hard Coating |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Anglais, allemand, français, espagnol, italien, portugais, russe, japonais, hollandais, Polish |
| Fonctions | Multi-touches à 10 points, technologie PCT (Projected Capacitive Touch), Blue Light Reducer Function, technologie Flicker Free, i-Style Color, Eco-Mode, technologie Overdrive, verrouillage des touches OSD, précision du toucher +/- 2 mm, 90 % de transmission de la lumière, verre bord-à-bord, mode tactile du stylet, mode tactile, mode d'utilisation avec des gants, fonction de rejet de palme |
| Couleur | Noir mat |
| Dimensions (LxPxH) | 49.35 cm x 48.5 cm x 28.95 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1497508 |
Audio
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
|---|---|
| Puissance de sortie/canal | 3 Watt |
Entrée
| Type | Écran tactile - écran tactile |
|---|
Connectivité
| Interfaces | HDMI - DisplayPort - Casque (mini-prise) - 2 x USB 3.0 |
|---|
Mécanique
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
|---|
Divers
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1 x câble USB |
|---|---|
| Fiabilité MTBF | 50,000 heures |
| Normes de conformité | TUV Bauart, EAC, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, Plug and Play |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation électrique en mode marche | 12 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 12 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 16 Watt |
| Consommation électrique en veille | 1.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
Informations sur le développement durable
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - sur site |
|---|