Ecran PC LED Iiyama Prolite XUB-92HSC-B5 - Iiyama
- 24 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- Écran LCD à rétroéclairage LED
- 75 Hz
- 4 ms Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur iiyama ProLite XUB2492HSC - B5 - Écran LED< - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 229,00 €
Occasion dès 89,90 €
-
Moniteur gaming Misura QG25DFA 25" 1920 × 1080 260 Hz
Neuf dès 73,44 €
-
Elo 2202L - Écran LCD - 22" (21.5" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 250 cd/m² - 3000:1 - 25 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs - noir
Neuf dès 503,08 €
Occasion dès 100,62 €
-
Ecran PC LG 27G411A-B 27" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 94,99 €
Occasion dès 80,00 €
-
AOC Gaming 25G42E - Écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, DisplayPort - noir, rouge
Neuf dès 99,90 €
-
Dell SE2225HM - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange
Neuf dès 76,57 €
-
Ecran PC Lenovo Legion 24-10 23.8" Full HD 240 Hz IPS 0,5 ms FreeSync Premium HDR10
Neuf dès 107,10 €
-
dell S2421HS
Occasion dès 85,00 €
-
MSI PRO MP2412 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 300 cd/m² - 4000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - noir
17 avis
Neuf dès 84,99 €
-
Ecran PC BenQ GW2491 23.8" 1920 x 1080 Full HD LED Noir
Neuf dès 89,00 €
-
Ecran PC AOC G4 27G42E 27" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir
4 avis
Neuf dès 99,90 €
-
MSI Pro MP251 - Ecran PC 24.5" LED Full HD 4 ms Noir
7 avis
Neuf dès 73,39 €
-
LG UltraGear 24G411A-B - G4 Series - écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort
2 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Samsung Essential S3 S24F330EAU - S33GF Series - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
Neuf dès 78,99 €
-
Écran de jeu TITAN ARMY C24A1H, écran VA incurvé 1500R de 23,6 pouces, 1920 x 1080, taux de rafraîchissement de 240 Hz, OD dynamique, FreeSync, HDR10, 10 modes de scénario
3 avis
Neuf dès 89,99 €
-
MSI MAG 244C écran plat de PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
Neuf dès 83,31 €
-
Écran LCD Benq GW2470 23,9?
Occasion dès 100,00 €
-
Dell P2225H - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO
1 avis
Neuf dès 122,71 €
Occasion dès 90,90 €
-
Ecran PC MSI MAG 275F 27" 1920 x 1080 Full HD Noir
1 avis
Neuf dès 104,89 €
-
Écran PC ASRock Challenger CL25FFA Full HD
Neuf dès 106,99 €
-
Écran PC - BENQ - GW2791 - 27 pouces - Full HD 1920x1080 - Panneau IPS 100Hz
Neuf dès 103,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Iiyama
|
Misura
|
Elo Touch Systems
|
LG
|
AOC
|
Dell
|
Lenovo
|
Dell
|
MSI
|
BenQ
|
AOC
|
MSI
|
LG
|
Samsung
|
TITAN ARMY
|
MSI
|
BenQ
|
Dell
|
MSI
|
ASRock
|
BenQ
|
Marque
Iiyama
|
|
Taille
24 pouces
|
25 pouces
|
22 pouces
|
27 pouces
|
25 pouces
|
22 pouces
|
32 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
23 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
10 pouces
|
-
|
23 pouces
|
22 pouces
|
27 pouces
|
32 pouces
|
27 pouces
|
Taille
24 pouces
|
|
Définition
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
-
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
-
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
DisplayPort, HDMI, USB-C
|
-
|
VGA
|
-
|
DisplayPort
|
VGA
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
VGA
|
-
|
-
|
-
|
VGA
|
-
|
-
|
-
|
Connexion
DisplayPort, HDMI, USB-C
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation iiyama ProLite XUB2492HSC - B5 - Écran LED
- Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED IiyamaDescriptif technique iiyama ProLite XUB2492HSC - B5 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe E |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 24 |
| Surface visible | 23.8 |
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 3.0 |
| Distribution d'alimentation USB | 65 watt |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 75 Hz, HDMI: 75 Hz, USB-C: 75 Hz) |
| Densité par pixel | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% sRGB, 99% sRGB |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 55 - 75 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Revêtement de l'écran | Mat |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Tchèque, anglais, allemand, français, italien, Polish, russe, espagnol, hollandais, japonais |
| Fonctions | HDCP, Eco-Mode, technologie Overdrive, Advanced Contrast Ratio (ACR), technologie Flicker Free, i-Style Color, Blue Light Reducer Function, 3 faces sans cadre |
| Couleur | Noir mat |
| Dimensions (LxPxH) | 53.95 cm x 20.95 cm x 34.3 cm - avec support (position la plus basse) |
| Poids | 5.6 kg |
Audio
| Puissance de sortie/canal | 2 watt |
|---|
Connectivité
| Interfaces | HDMI - DisplayPort - USB-C (alimentation jusqu'à 65 W) - USB-C en amont (alimentation jusqu'à 65 W) - 2 x aval USB 3.0 - Casque |
|---|
Mécanique
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -5/+23 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Angle de rotation | 90 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, VESA |
Divers
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), système de gestion de câbles intégré |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1 x câble USB-C |
| Normes de conformité | TUV GS, DDC-2B, RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, ERP, VCCI Class B, EAC, REACH SvHC, UKCA |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 17 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 17 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.5 watt |
Dimensions et poids
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support (position la plus basse) - largeur : 53.95 cm - profondeur : 20.95 cm - hauteur : 34.3 cm - poids : 5.6 kg - Avec support (position la plus haute) - largeur : 53.95 cm - profondeur : 20.95 cm - hauteur : 49.3 cm - poids : 5.6 kg - Sans support - largeur : 53.95 cm - profondeur : 5.25 cm - hauteur : 32.35 cm |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 60.8 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 39.5 cm |
| Poids emballé | 7 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Informations sur le développement durable
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9 |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |