Ecran PC LED Iiyama Prolite XUB-92HSN-B5 - Iiyama
- 27 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- Écran LCD à rétroéclairage LED
- 75 Hz
- 4 ms Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur iiyama ProLite XUB2792HSN - B5 - Écran LED< - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation iiyama ProLite XUB2792HSN - B5 - Écran LED
- Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED IiyamaDescriptif technique iiyama ProLite XUB2792HSN - B5 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe E |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 27 |
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 3.0 |
| Distribution d'alimentation USB | 65 watt |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz |
| Densité par pixel | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC, 99% sRGB |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 55 - 75 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Mat |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Tchèque, anglais, allemand, français, italien, Polish, russe, estonien, japonais |
| Fonctions | HDCP, Eco-Mode, Advanced Contrast Ratio (ACR), technologie Flicker Free, i-Style Color, USB-C Docking, 3 Side Borderless Design, Blue Light Reducer Function |
| Couleur | Noir mat |
| Dimensions (LxPxH) | 61.2 cm x 20.95 cm x 39.35 cm - avec support |
| Poids | 6.6 kg |
Audio
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
|---|
Connectivité
| Interfaces | HDMI - DisplayPort - USB-C en amont - 2 x aval USB 3.0 (Type A) - LAN (RJ-45) - Casque (mini-prise) |
|---|
Mécanique
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -5/+23 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Angle de rotation | 90 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
Divers
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), système de gestion de câbles intégré |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1 x câble USB-C |
| Normes de conformité | TUV GS, DDC-2B, RoHS, WEEE, PSE Mark, ERP, VCCI Class B, EAC, CE/EMC, REACH SvHC, UKCA |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 22 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 20 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 69.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 44 cm |
| Hauteur emballée | 17 cm |
| Poids emballé | 8.4 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Informations sur le développement durable
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9 |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |