Ecran PC LED Iiyama Prolite TF-15MC-B1 - Iiyama
- 15.6 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- Écran LCD à rétroéclairage LED
- 60 Hz
- 25 ms Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur iiyama ProLite TF1615MC - B1 - Écran LED< - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
iiyama ProLite TF1615MC-B1 - Écran LED - 15.6" - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 450 cd/m² - 1000:1 - 25 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Neuf dès 467,11 €
-
Moniteur gaming ASUS ROG Strix XG27AQWMG 27" OLED QHD 2560x1440 280Hz Noir
Neuf dès 549,99 €
-
ASUS ROG Strix XG32UQ - Ecran PC 81.3 cm (32") - 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD - 1 ms
Neuf dès 729,00 €
Occasion dès 521,35 €
-
Dell Plus S3425DW - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, USB-C - haut-parleurs - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance
1 avis
Neuf dès 401,79 €
-
Ecran PC Tcl Gaming 27R83U 4K Qled Mini LED 160Hz
1 avis
Neuf dès 386,99 €
-
ASUS ROG Strix XG27AQDMGR - Moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - 1300 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort
Neuf dès 479,99 €
-
Philips Evnia 6000 34M2C6500 - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 175 Hz - 1000 cd/m² - 1000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - ardoise foncée
6 avis
Neuf dès 549,90 €
-
LG 27GX704A-B Ecran PC Gamer 27" OLED QHD
4 avis
Neuf dès 439,99 €
-
Ecran PC LG 32G810SA-W.AEU 32" 3840 x 2160 4K Ultra HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 507,12 €
-
Philips Evnia 6000 27M2N6501L - Moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - 400 cd/m² - 1500000:1 - HDR10 - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - blanc
Neuf dès 429,99 €
-
Ecran PC AOC AGON PRO AG276QZD2 26.5" 2560 x 1440 Quad HD QD-OLED Noir et Gris
51 avis
Neuf dès 489,90 €
Occasion dès 430,00 €
-
Ecran PC OLED Samsung ODYSSEY S27FG506SU G5 G50SF 27" 180 Hz
6 avis
Neuf dès 390,02 €
-
Ecran PC Gamer TCL Mini LED 34R83Q Incurvé WQHD
2 avis
Neuf dès 636,58 €
Occasion dès 514,71 €
-
Asus ROG Strix OLED XG27AQDMG 27' OLED, 2560x1440 pixel, 16:9, HDR10
35 avis
Neuf dès 502,94 €
-
GIGABYTE GO27Q24G Moniteur Gaming OLED 27" 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
1 avis
Neuf dès 427,79 €
-
ASUS ProArt PA279CRV Ecran 27' LCD LED 3840x2160 pixel 16:9
Neuf dès 451,96 €
-
Ecran PC Samsung G61SH 27" 2560 x 1440 Quad HD OLED Noir
1 avis
Neuf dès 439,99 €
-
Ecran PC Lenovo Legion 27Q -10 OLED
2 avis
Neuf dès 389,90 €
-
MSI Mag 271QPX QD-OLED E2 - Ecran PC 26.5" Wide
39 avis
Neuf dès 469,00 €
Occasion dès 498,88 €
-
HTC VIVE Cosmos Élite - Système de réalité virtuelle - 2880 x 1700 @ 90 Hz - DisplayPort
5 avis
Neuf dès 722,90 €
Occasion dès 399,99 €
-
Ecran PC LG 32UN880K-B 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD LCD Noir
1 avis
Neuf dès 373,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Iiyama
|
Asus
|
Asus
|
Dell
|
TCL
|
Asus
|
Philips
|
LG
|
LG
|
Philips
|
AOC
|
Samsung
|
TCL
|
Asus
|
Gigabyte
|
Asus
|
Samsung
|
Lenovo
|
MSI
|
HTC
|
LG
|
Marque
Iiyama
|
|
Taille
15 pouces
|
26 pouces
|
32 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
32 pouces
|
27 pouces
|
26 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
-
|
31 pouces
|
Taille
15 pouces
|
|
Définition
full hd
|
qhd
|
4K
|
-
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
-
|
4K
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
-
|
-
|
HDMI
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation iiyama ProLite TF1615MC - B1 - Écran LED
- Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama- Toucher au travers de vitres
Cet écran tactile fonctionne directement à travers la vitre et peut transformer les surfaces de vitre en un écran tactile interactif. Utilisez-le sur les vitrines des magasins, dans les agences immobilières, pour les points de vente en magasins ou les restaurants. - Mousse de protection
Une finition avec mousse de protection entourant le pourtour du moniteur garantit une intégration facile et une optimisation optimale contre la poussière. - Touch Technology - capacitive projetée
Cette technologie utilise un capteur avec des fils de tension micro-fins intégrés dans la vitre qui recouvre le moniteur. Le toucher est détecté grâce aux caractéristiques électriques du capteur et varie donc lorsque le doigt de l'utilisateur est déplacé sur la vitre. Grâce à cette vitre de protection, cette technologie a une longue durée de vie, et la fonction tactile n'est pas altérée même en cas de rayures, par exemple. Cela permet une image aux performances et qualités parfaite et cela permet également une utilisation avec un doigt, directement, (également des gants en latex) et un pointeur magnétique. - Revêtement anti empreinte
Ce revêtement spécial Nano assure un toucher plus doux et moins résistant au glissement. Il rend l'écran moins statique et moins sensible aux empreintes des doigts, la saleté, la poussière et il améliore la clarté du contenu affiché à l'écran.
Descriptif technique iiyama ProLite TF1615MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe E |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 15.6 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Densité par pixel | 0.17925 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Luminosité avec écran tactile | 405 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 25 ms (noir à noir) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 31.5 - 67.5 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Revêtement de l'écran | 7H Hard Coating |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Anglais, allemand, français, espagnol, italien, chinois, japonais |
| Fonctions | Technologie P-CAP (Projected Capacitive Touch), multi-touches à 10 points, revêtement anti-empreintes digitales, toucher à travers le verre, joint en mousse, verrouillage des touches OSD, HDCP, mode paysage, mode portrait, mode Face vers le Haut, verre transparent de 6 mm |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 39.85 cm x 4.2 cm x 24.6 cm |
| Poids | 2.5 kg |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1355204 |
Entrée
| Type | Écran tactile - écran tactile |
|---|---|
| Technologie de détection de mouvements | Capacitif projeté |
Connectivité
| Interfaces | DisplayPort - HDMI - VGA - Sortie de ligne audio (mini-prise) |
|---|
Mécanique
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, VESA |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation, clavier de commande externe |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1 x Câble DisplayPort - 1 x câble USB - 1 x câble d'alimentation |
| Kit de montage | Inclus |
| Fiabilité MTBF | 50,000 heures |
| Normes de conformité | Plug and Play, DDC-2B, avant IP65, EAC, RoHS, ERP, WEEE, cULus, REACH, UKCA, REACH SvHC, UL 60950 |
Alimentation
| Consommation électrique (Typique) | 18 watt |
|---|---|
| Consommation électrique en veille | 1.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 11 kWh/1 000 h |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 47 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 34.3 cm |
| Hauteur emballée | 14.5 cm |
| Poids emballé | 4.3 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |